Все, что вы должны знать о LittleBigPlanet 3

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 27-11-2014, 16:47

0
Все, что вы должны знать о LittleBigPlanet 3


Sackboy обзавелся прекрасным трио новых друзей, которые присоединились к его приключениям в LittleBigPlanet на этой неделе, и в отличие от его товарищей из предыдущих авантюр, в этот раз вам предстоит принять непосредственное управление над новыми героями на специальных уровнях, когда Sackboy будет нуждаться в помощи!

Все, что вы должны знать о LittleBigPlanet 3 Все, что вы должны знать о LittleBigPlanet 3


OddSock – самый быстрый в этой банде и он будет прыгать по стенам, чтобы помочь друзьям добраться до новых мест. Toggle способен мгновенно изменять свой размер в зависимости от ситуации. Меджу тем Swoop будет летать над группой и исполнять уникальные трюки воздушной акробатики, чтобы поднять команду над облаками.

Все, что вы должны знать о LittleBigPlanet 3


Создайте приключение для новых друзей Sackboy!

После первого приключения на планете Bunkum примите на себя роль последнего творца LittleBigPlanet – создайте новые приключения и уровни для ваших шерстяных товарищей, используя большой спектр инструментов и никогда прежде не виданных функций.

• Новые играбельные персонажи!

Придумайте захватывающие приключения, особенно для новых друзей и их особых способностей... вы можете даже сотворить своих собственных персонажей и дать им уникальные способности!

• Новые улучшения для Sackboy


Sackboy тоже приобрел новые навыки наряду с последними улучшениями: Pumpinator, Blink Ball, Hook Hat, Illuminator и Boost Boots.

Все, что вы должны знать о LittleBigPlanet 3


• Создайте свои собственные power-up’ы!

Не хватает улучшений? Хотите создать свой собственный power-up? Используйте новые инструменты, такие как Blaster Handle, чтобы сделать для Sackboy что-нибудь полезное!

• 70 абсолютно новых инструментов для творчества

Adventure Maps, Quests, Sack Pocket, Velociporters, Slides, Layer Launchers и еще много-много других креативных деталей, чтобы предоставить Sackboy и компании огромное простанство для игры! Возможности бесконечны!

Все, что вы должны знать о LittleBigPlanet 3


Эксклюзивные функции PlayStation 4

• Графика 1080p и текстуры высокого разрешения

LittleBigPlanet выглядит лучше, чем когда-либо прежде благодаря повышенной мощности PlayStation 4.

• Возможности тачпада DualShock 4

Творите движением пальцев используя тачпад на DualShock 4.

• PlayStation SHARE

Используя фантастическую функцию PlayStation SHARE, вы можете поделиться своим игровым опытом в LittleBigPlanet совершенно новым способом! Создавайте livestream-трансляции геймплея для друзей-геймеров, загружайте видео на YouTube и даже создавайте собственные игровые трейлеры для продвижения придуманных вами уровней!

Все, что вы должны знать о LittleBigPlanet 3 Все, что вы должны знать о LittleBigPlanet 3


Красивый мир Bunkum находится в опасности, но, к счастью, в этот раз у Sackboy появились помощники, и каждый участник команды привнесет свои специальные навыки в группу, несомненно, они должны добиться успеха в своих авантюрных начинаниях на планете Bunkum и абсолютно новых приключениях, которые сотворят для них поклонники LittleBigPlanet!


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.