Новое видео Alien: Isolation показывает Survivor Mode в действии!

Автор: Lock_Dock122      Дата: 18-09-2014, 00:47

0
Новое видео Alien: Isolation показывает Survivor Mode в действии!


Режим выживания в игре Alien: Isolation впервые показывали на выставке E3, где участники впервые попробовали устроить гонку со временем, и пока часики тикали, главное, что необходимо было сделать игроку - сбежать с уровня и спастись от чужого в максимально сжатые сроки. Немного позже другая группа игроков тоже испытали этот ужас, изолированные в темной камере, построенной на 10 футов в высоту, внешне представляющую собой инопланетное яйцо на выставках San Diego Comic Con и PAX.

Для многих, эта задача оказалась слишком пугающей. Лишь единицы приняли вызов и справились с тем, что от них требовалось - выжить и пройти уровень до самого конца. Все почувствовали трепет перед Вселенной смертельный убийца - один к одному. Все испытали острые ощущения, столкнувшись с самым смертоносным убийцей во всей Вселенной и оставшись с ним один-на-один.

Режим выживания представляет собой сражение один на один, то есть игрока против Ксеноморфа, при этом режим ограничен по времени, а у игрока есть небольшой шанс, чтобы обхитрить тварь и спастись. На каждой карте этого режима расположено ограниченное количество ресурсов, игроки должны в полной мере воспользоваться тем, что они находят и подбирают для выполнения цели и дальнейшего побега.

Новое видео Alien: Isolation показывает Survivor Mode в действии!


Уже 7 Октября, те, у кого хватит мужества принять вызов, смогут попробовать свои силы на самой первой карте этого режима – “Подвал” (Basement), предварительно забрав свою копию Alien: Isolation из магазина.

28 Октября станет доступен для приобретения первый из пяти запланированных дополнений для режима выживания, он будет включать в себя три новые карты и новую экипировку для основной игры. У каждой карты будут свои цели, задачи, различные типы врагов и новый играбельный персонаж, этого достаточно, чтобы игроки смогли погрузиться в уникальную атмосферу локации.

Для игры в дальнейшем планируется выпускать больше различных дополнений, о которых мы расскажем вам в следующем месяце, если вы заинтересуетесь, и вам понравится оттачивать свои инстинкты выживания, то не пропустите Season Pass. Он уже доступен для предзаказа, в комплект входят все пять дополнений для режима выживания. Издатель игры, Sega проявил акт невиданной щедрости, продавая весь комплект дополнений с 25% скидкой. По крайней мере скидка продлится до релиза игры.

А на этом у нас все. Оставайтесь с нами, мы будем держать вас в курсе всех будущих обновлений Alien: Isolation.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.