Эксклюзивный для PS4 Deep Down готов на 60%

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 15-09-2014, 16:52

0
Эксклюзивный для PS4 Deep Down готов на 60%


Еженедельный японский журнал Weekly Famitsu в свежем номере опубликовал статью о Deep Down – предстоящем эксклюзиве для PS4 от Capcom. Также в сеть попали любительские фотографии этого выпуска.

Эксклюзивный для PS4 Deep Down готов на 60%


Как сообщает японский блог Gamekana, в этой статье продюсер игры Кадзунори Сугиура представил обновленную информацию о статусе разработки. Сугиура-Сан упомянул, что версия игры, представленная в прошлом году на Tokyo Game Show, была готова только на 5% и в настоящее время Deep Down завершена на 60 процентов, многопользовательский режим на 40%. Причина в том, что онлайн-мультиплеер занимает примерно в пять раз больше времени на разработку, чем для однопользовательская часть игры.

Эксклюзивный для PS4 Deep Down готов на 60%


Напомним, Deep Down - бесплатная многопользовательская игра в жанре RPG. Действие развернется в Нью-Йорке в 2094 году, откуда игровые персонажи будут путешествовать в прошлое благодаря возможности считывать воспоминания из памятников и артефактов. Игровой процесс представляет собой кооперативную зачистку подземелий, в которой могут участвовать до четырех игроков одновременно.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.