All Hallows’: The Land of Lost Dreams стартует в октябре

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 1-10-2022, 00:11

1
All Hallows’: The Land of Lost Dreams стартует в октябре


Сезон духов и привидений близок! А что может быть страшнее, чем посещение чистилища, наполненного незаконченными идеями и забытыми концепциями? Что ж, ежегодное празднество Дня всех святых наступит менее, чем через месяц, а потому студия Media Molecule приглашает всех вжиться в шкуру монстра и наведаться в Страну утраченных грёз, которая была создана специально для пользователей Dreams.

В этом году разработчики попросили своё комьюнити спроектировать странные и в то же время пугающие локации, чтобы затем создать из них Мрачный лес, а также придумать множество Проклятых безделушек, которые воплощают в себе всю суть их творческой энергии. Присланных материалов было так много, что авторам пришлось существенно расширить масштаб запланированного мероприятия. Сотрудники Media Molecule получили на руки поистине необъяснимые вещи, которых нельзя как-либо классифицировать, и им пришлось хорошенько постараться, чтобы найти им место на этом празднике жизни. Или всё же смерти?

All Hallows’: The Land of Lost Dreams стартует в октябре


Но когда же мы сможем побывать на этом празднике? – спросят плачущие (от радости), стенающие (от ожиданий) и скрежещущие (не стоит этого делать, поскольку это плохо скажется на зубах) читатели. Что ж, празднование All Hallows’: The Land of Lost Dreams начнётся 20 октября 2022 года и потребует от игроков наличия Dreams, PlayStation 4 или PlayStation 5, а также онлайн-подключения к сети Интернет. Чем сможет порадовать данное мероприятие и какие экспонаты создали авторы в текущем году – читайте далее по тексту.

All Hallows’: The Land of Lost Dreams стартует в октябре


Пугающие небылицы и причудливые квесты

Страна утраченных грез – любопытное место с богатой и пугающей историей, которую необходимо раскрыть путём выполнения различных причудливых квестов. Для того, чтобы выполнить главное задание, игроки должны будут заручиться поддержкой странных существ, хорошенько изучить местность и разгадать множество головоломок. Некоторые из гостей могут быть хорошо знакомы тем, кто давно следит за развитием Dreams… но будет и масса новых.

All Hallows’: The Land of Lost Dreams стартует в октябре


Мрачный лес

Одно из самых красивых и непредсказуемых мест в Стране утраченных грёз – это лесистая местность, которую можно свободно исследовать, двигаясь в любом направлении. Она содержит в себе множество странноватых и необычных зон, созданных сообществом Dreams. Здесь однозначно есть на что посмотреть. А сколько тут достопримечательностей! Главное – не идти на источник необъяснимого шума и не приближаться к тем шевелящимся кустам.

All Hallows’: The Land of Lost Dreams стартует в октябре


Святилища Проклятых безделушек

Хочется походить и посмотреть на экспонаты, как в каком-нибудь музее? Что ж, в All Hallows’: The Land of Lost Dreams есть целая выставка безделушек, созданных руками пользователей. Правда, для того, чтобы найти их, придётся посетить несколько странно выглядящих мест. Если у кого-то нет прививки от столбняка, то самое время её сделать.

И это далеко не всё из того, что может предложить Страна утраченных грёз. Там будет ещё много сюрпризов и секретов. Если бы только существовала какая-нибудь туристическая брошюра для потенциальных посетителей, с которой можно было бы ознакомиться для получения дополнительной информации... Погодите-ка! Есть же The Impsider – официальный цифровой журнал, посвященный новинкам Dreams. Обязательно следите за появлением нового выпуска, который, с большой долей вероятности, будет посвящен All Hallows’: The Land of Lost Dreams.

All Hallows’: The Land of Lost Dreams стартует в октябре


Праздничные стримы и ужасающие вопли!

Сотрудники Media Molecule также проведут прямую трансляцию на официальном Twitch-канале. Трансляция стартует 20 октября в 19:00 по МСК и завершится 21 октября в 03:00 по МСК. Всё это время авторы будут изучать пользовательские работы и наслаждаться празднеством. Вторая трансляция стартует в то же самое время 21 октября и предложит пользователям демонстрацию самых жутких и необъяснимых пользовательских творений, созданных на базе Dreams. Там будет много смеха, страха и жутких воплей. И да, все присутствующие на трансляции будут одеты в хэллоуинские костюмы.

Впрочем, на этом всё не заканчивается, поскольку Media Molecule планируют провести свой традиционный Halloween CoMmunity Jam, который, как правило, стартует в октябре. Контентмейкеры обожают демонстрировать свои работы, так что есть вероятность, что новое событие подарит нам массу необычных и ужасающих творений. Результаты их деятельности будут висеть на главной странице в Dreams, да и, в целом, недостатка в вещах, способных пощекотать чьи-нибудь нервишки, в ближайшие месяцы точно не будет.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 711
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
4 октября 2022 01:01

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Про Dreams для PS5 ничего не слышно?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.