Выход Season: A Letter to the Future отложен до 2023 года

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 2-08-2022, 04:57

0
Выход Season: A Letter to the Future отложен до 2023 года


Студия Scavengers перенесла выпуск Season: A Letter to the Future на первый квартал 2023 года. Изначально планировалось, что игра поступит в продажу осенью 2022, но разработчики не смогли уложиться в сроки и были вынуждены взять отсрочку, которая позволит им довести проект до совершенства. Напоминаем, что игра разрабатывается для PlayStation 4, PlayStation 5 и персональных компьютеров при поддержке программы Independent Developer Initiative от Sony Interactive Entertainment.

Выход Season: A Letter to the Future отложен до 2023 года


Напоминаем, что Season: A Letter to the Future – это приключенческая игра в видом от третьего лица, в которой игрокам предстоит путешествовать по миру на велосипеде, собирая артефакты из прошлого и людские воспоминания, которые помогут предотвратить грядущий катаклизм. Для этого путешественники должны документировать, фотографировать, зарисовывать и записывать всё, что кажется им важным.

Выход Season: A Letter to the Future отложен до 2023 года


Поиски истины приведут к открытию нового мира. Неизвестного, но очень знакомого. Речь идёт об обществе, которое застряло в эдакой сюрреалистической версии середины двадцатого века. Оно живёт так уже тысячи лет и не смогло достигнуть видимых успехов в сфере научного и технического прогресса. Игрокам предстоит выяснить, что послужило причиной последнего коллапса, поставившего людей в состояние стагнации, и из-за чего может начаться следующий.


Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.