В Firewall Zero Hour стартовал последний сезон

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 25-05-2022, 06:17

0
В Firewall Zero Hour стартовал последний сезон


Несколько часов назад First Contact Entertainment объявила о запуске десятого и последнего сезона для Firewall Zero Hour. Данный сезон получил название Firewall Zero Hour Operation: X. Чтобы успокоить фанатов разработчики уточнили, что несмотря на отсутствие запланированного контента, игроки смогут и дальше наслаждаться тактическим командным шутером, созданным эксклюзивно для PlayStation VR. Иными словами, сервера игры продолжат функционировать даже после того, как десятый сезон завершится.

Ну а теперь стоит поближе взглянуть на то, что подготовили авторы в Firewall Zero Hour Operation: X.

В Firewall Zero Hour стартовал последний сезон


Свежий взгляд на полюбившиеся вещи

Разработчики взяли самые популярные предметы, а затем изменили их цветовые схемы, чтобы предложить игрокам новые варианты кастомизации. Здесь нашлось место для золотых и хромированных рукоятей, разноцветных дымовых гранат, а также несколько новых вариаций лицевых раскрасок. Авторы настоятельно рекомендуют обратить внимание на арбалет, выполненный в стиле единорога.

Разблокируйте «Legendary Grim Reaper»

Специально для Firewall Zero Hour Operation: X разработчики создали легендарную версию полюбившегося многим «Reaper», который обладает несколькими золотыми вставками. Чтобы заполучить «Legendary Grim Reaper» владельцы игры должны приобрести сезонный пропуск, выполнить все премиальные, бонусные и бесплатные миссии, а также накопить 250 000 криптовалюты.

В Firewall Zero Hour стартовал последний сезон


Возвращение старого легендарного оружия

В честь выхода финального сезона First Contact Entertainment решила дать игрокам шанс разблокировать легендарное оружие из первых шести сезонов. Если кто-то из наших читателей не смог сделать это в первый раз, то теперь у них есть все шансы заполучить «Volkov», «Stalker», «ZS», «CQB», «HZU» и «Manta Ray». Все вышеперечисленные легендарные пушки останутся и после завершения десятого сезона, так что у геймеров будет достаточно времени, чтобы накопить 250 000 единиц криптовалюты, необходимых для разблокировки каждой.

Не забудьте потратить ключи взлома

Новый сезонный пропуск откроет доступ к 16 косметическим наградам, которые можно будет получить, выполняя различные миссии, а также предоставит шанс приобрести «Legendary Grim Reaper» после завершения всех 24 заданий. Кроме того, игроки могут приобрести в PlayStation Store ключи взлома, использование которых автоматически делает миссии пройденными. Если у кого-то остались эти ключи с прошлых сезонов, то авторы настоятельно рекомендуют израсходовать их, поскольку выпуск нового контента для Firewall Zero Hour больше не планируется.

Авторам сложно поверить, что с момента запуска Firewall Zero Hour прошло уже четыре года. Разработчики очень благодарны пользователям за поддержку и время, проведенное на полях сражений. First Contact Entertainment планируют и дальше публиковать в социальных сетях информацию об игре, в том числе и ту, что касается будущих событий. Совсем скоро для игры выйдет патч, который изменит баланс оружия. Кроме того, в выходные все участники сетевых баталий смогут получить двойной опыт и увеличенные награды.

Категория: PS4-игры, PlayStation VR

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.