Ghost of Tsushima празднует свою первую годовщину

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 18-07-2021, 20:55

0
Ghost of Tsushima празднует свою первую годовщину


Прошёл год с момента выхода Ghost of Tsushima на PlayStation 4. За это время игра успела получить массу обновлений и большую порцию контента, представленного в виде мультиплеерного режима Ghost of Tsushima: Legends. Тем не менее, на протяжении всего этого времени игроки продолжали активно противостоять монгольским захватчикам. Согласно опубликованной статистике, геймеры успели принять участие в 333.1 миллионах дуэлей, сложить 68.5 миллиона хокку и погладить 55.63 миллиона лис.

Ghost of Tsushima празднует свою первую годовщину


Sucker Punch Productions крайне благодарны всем, кто находил святилища Инари, делал снимки экранов, совершал рейды, бросал вызов захватчикам – в общем, всем, кто принимал участие в этом захватывающем путешествии. Для студии это был невероятно увлекательный год.

Ghost of Tsushima празднует свою первую годовщину


Напоминаем, что 20 августа в продажу поступит расширенная версия Ghost of Tsushima Director's Cut для PlayStation 4 и PlayStation 5. Она предложит новую историю, действие которой развернётся на острове Ики, улучшенное визуальное оформление, повышенную производительность, поддержку беспроводного контроллера DualSense и беспроводной гарнитуры Pulse 3D, а также некий новый режим для Ghost of Tsushima: Legends.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.