Для Ghost of Tsushima может выйти самостоятельное сюжетное дополнение

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 25-06-2021, 06:13

0
Для Ghost of Tsushima может выйти самостоятельное сюжетное дополнение


С момента выхода Ghost of Tsushima от Sucker Punch Productions прошло меньше года, за это время она успела получить массу обновлений, а также полноценный кооперативный режим под названием Ghost of Tsushima: Legends. Хорошие продажи и тёплый приём игроков сделали своё дело, так как, судя по всему, в разработке находится самостоятельное дополнение, которое продвигает сюжет игры на несколько лет вперед.

Информация о дополнении поступила от одного из основателей сайта XboxEra, который известен под ником Shpeshal Nick. Он заявляет, что следующая глава будет называться Ghost of Ikishima, а её премьера намечена на осень 2021 года. На каких платформах выйдет данное дополнение он не сообщает, но можно смело предположить, что игра выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5, как это было со множеством других проектов последнего времени.

Есть вероятность, что Ghost of Ikishima будет объявлена в ходе следующего выпуска State of Play, но когда именно это случится – никто не знает. Как известно, компания пропустила E3 2021, поэтому возможно, что обо всех грядущих новинках она расскажет в ближайшие недели.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.