Создатель Uncharted: The Lost Legacy вернулся в Naughty Dog

Автор: Lock_Dock122      Дата: 19-04-2021, 23:58

0
Создатель Uncharted: The Lost Legacy вернулся в Naughty Dog


Талантливый геймдизайнер Шон Эскейг (Shaun Escayg), подаривший нам обласканный критиками спин-офф Uncharted: The Lost Legacy, решил вернуться обратно в Naughty Dog. Несколько лет назад Шон покинул студию, чтобы принять участие в создании Shadow of the Tomb Raider и Marvel’s Avengers, но внезапно объявил о своём возвращении, намереваясь занять пост креативного директора и сценариста. «Я счастлив вернуться в Naughty Dog!», – пишет он на своей странице в Twitter.

Поприветствовав своего коллегу, официальный аккаунт Naughty Dog сообщил, что студия с нетерпением ждёт возможности, чтобы поработать вместе с ним над новыми потрясающими вещами. В настоящее время, американская студия работает над несколькими проектами сразу. Одним из них является объявленная многопользовательская игра по вселенной The Last of Us, а двумя другими, судя по слухам, могут стать новый Uncharted и ремейк The Last of Us.

В последние месяцы студия постоянно пополняла свой штат новыми сотрудниками и периодически намекала, что у неё есть несколько интересных вещей, о которых она пока что не может распространяться.

Создатель Uncharted: The Lost Legacy вернулся в Naughty Dog

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.