Maximum Games издаст In Nightmare для PlayStation 4

Автор: Lock_Dock122      Дата: 10-02-2021, 03:59

0
Maximum Games издаст In Nightmare для PlayStation 4


Несколько лет назад в рамках PlayStation China Hero Project молодая студия Magic Fish Studio представила игровому сообществу свой дебютный проект – In Nightmare. Игра снискала определенную популярность в кругу ценителей необычных хорроров, а потому издательская компания Maximum Games решила выпустить её на западном рынке. Премьера игры состоится в 2021 году, а её стоимость составит всего $19.99. Приобрести In Nightmare можно будет исключительно на PlayStation 4, причём как в цифровом формате, так и на физических носителях.

Maximum Games издаст In Nightmare для PlayStation 4 Maximum Games издаст In Nightmare для PlayStation 4


Желая сбежать от гнетущей реальности, главный герой In Nightmare впадает в глубокий сон и переносится в кошмарный мир грёз, сотканный из его болезненных воспоминаний. В этом леденящем душу сказочном мире живёт множество монстров, порожденных его переживаниями. Эти жуткие существа хотят лишь одного – чтобы этот кошмар длился вечно. Но, благодаря доброму духу, герой научится избегать лишнего внимания и сможет разгадать множество необычных головоломок. Так и только так он сможет принять свои страхи и раскрыть правду, которая позволит ему избавиться от созданных им монстров, и, в конце концов, пробудиться ото сна.

Maximum Games издаст In Nightmare для PlayStation 4


Ключевые особенности:

• Надежда покоится в ваших снах – сбегите из причудливого мира грез, отыщите ключ к спасению и раскройте тайну произошедших с героем событий.

• Жуткие головоломки – на своём пути вы встретите немало головоломок, которые будут пытаться помешать герою пробудиться. Используйте свою смекалу, чтобы преодолеть предстоящие трудности.

• Свет во тьме – используйте своего духа в качестве приманки, чтобы избегать столкновений с врагами, находите скрытые пути и спрятанные предметы.

• Кошмары, становящиеся реальностью – подсознание героя формирует отвратительных монстров, которых он, несомненно, боится. Не позволяйте им удерживать его в вечном кошмаре.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.