Новые костюмы и функции для Ghost of Tsushima: Legends

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 19-12-2020, 14:16

0
Новые костюмы и функции для Ghost of Tsushima: Legends


Специально под праздничный период студия Sucker Punch Productions добавила в многопользовательский режим Ghost of Tsushima: Legends четыре новых костюма – по одному для каждого имеющегося класса. Речь идёт о доспехах God of War для самурая, Horizon Zero Dawn для охотницы, Shadow of the Colossus для убийцы и Bloodborne для ронина. Чтобы разблокировать эти костюмы, необходимо пройти любую сюжетную миссию или одолеть последнюю волну в выживании соответствующим классом. Данное событие продлится до 15 января 2021 года.

Новые костюмы и функции для Ghost of Tsushima: Legends


Также игра получила патч с порядковым номером 1.18, который исправляет ряд незначительных ошибок, а также решает несколько потенциальных проблем, возникающих у тех, кто предпочитает бороться со злом в компании друзей в многопользовательском режиме Ghost of Tsushima: Legends. Во-первых, Sucker Punch решила облегчить игрокам поиск союзников для рейда, а во-вторых, сократить количество ситуаций, когда игроки безнаказанно покидают режим выживания или рейда, оставляя сопартийцев в непростом положении.

Новые костюмы и функции для Ghost of Tsushima: Legends Новые костюмы и функции для Ghost of Tsushima: Legends


Авторы пишут по этому поводу следующее: «Чтобы игрокам было проще находить единомышленников, мы добавили новую опцию под названием "Fill Party", которая позволит задавать определенные параметры для поиска. Эта новая функция позволит набирать подготовленных людей для выполнения заданий на уровне сложности "Золото" или "Кошмар", а также для прохождения всех трёх глав в "Сказе об Иё"».

Новые костюмы и функции для Ghost of Tsushima: Legends Новые костюмы и функции для Ghost of Tsushima: Legends


«Используя данную опцию, вы (один или с несколькими членами вашей партии) сможете подыскивать игроков для формирования отряда из четырех человек, исходя из ваших целей», – добавляют авторы. По сути, это означает, что у рейда появился свой собственный матчмейкинг, которого, по понятным причинам, не было на старте. Однако сотрудники Sucker Punch предупреждают, что использование этого метода может оказаться времязатратным. А всё потому, что другие игроки должны будут соответствовать всем указанным спецификам.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.