Релиз Shakedown: Hawaii для PlayStation 5 состоится 15 декабря

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 13-12-2020, 03:02

1
Релиз Shakedown: Hawaii для PlayStation 5 состоится 15 декабря


Студия Vblank Entertainment заявила о своём намерении выпустить Shakedown: Hawaii на PlayStation 5 15 декабря текущего года. 16-битная приключенческая игра в открытом мире уже доступна для приобретения на PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita, поэтому разработчики заявили, что обладатели игры смогут загрузить версию для PlayStation 5 абсолютно бесплатно, воспользовавшись функцией Cross-Buy. Версия для PlayStation 5 будет включать в себя все последние обновления, а также использовать особенности нового беспроводного контроллера DualSense.

Shakedown: Hawaii сможет похвастаться поддержкой адаптивных триггеров, тем самым давая возможность по-новому взглянуть на имеющийся в игре арсенал. Кроме того, в игре будет использоваться улучшенный виброотклик, превосходящий версию для PlayStation 4. Независимо от того, что именно предпочтет игрок, адаптивные триггеры или аналоговые стики, функция тактильной отдачи позволит ему ощутить каждое совершенное им действие. Разумеется, поклонники ретро, предпочитающие играть в игру по старой схеме, всегда могут отключить все вышеперечисленные нововведения в меню настроек.

Кроме того, список трофеев в версии для PlayStation 5 был переработан и расширен. Так что отныне у игры есть свой платиновый трофей. Владельцы консоли следующего поколения смогут отслеживать степень прогресса в выполнении тех или иных заданий и использовать карточки активностей, чтобы быстро переключаться на самые актуальные миссии. Так как все эти функции не доступны на предыдущих платформах, набор трофеев и таблицы лидеров в версии для PlayStation 5 будут сепарированы от PS3, PS4 и PS Vita.

Если кто-то из игроков уже успел завершить Shakedown: Hawaii на предыдущих платформах, то сейчас самое время, чтобы пройти её снова, поскольку в версии для PlayStation 5 будет присутствовать новый уровень сложности. Для игры также выходили различные бесплатные дополнения, получившие название «The Mogul Update», «Full Tank Update» и «Shake-Up Update», которые войдут в состав версии для PlayStation 5.

Vblank Entertainment пока что не планирует останавливаться на достигнутом. В будущем студия хочет выпустить официальную версию игры для PlayStation Portable и PlayStation 2.

Категория: PS4-игры, PS5-игры, PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 363
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
13 декабря 2020 16:08

RichardGrave

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 24.10.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
В будущем студия хочет выпустить официальную версию игры для PlayStation Portable и PlayStation 2.


Они планируют цифровой образ для PS2 выпустить или физический? Если на физике, то я, пожалуй, возьму.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.