Тридцать минут игрового процесса Kaleidoscope of Phantom Prison

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 18-11-2020, 00:16

0
Тридцать минут игрового процесса Kaleidoscope of Phantom Prison


Издательская компания Entergram и студия-разработчик 07th Expansion опубликовали в сети 33-минутный геймплейный ролик визуальной новеллы Kaleidoscope of Phantom Prison, которая является частью серии «girls x mental x suspense». История рассказывает о четырёх подругах, которых некто похитил и запер в незнакомом месте. На шеях девушек красуются железные ошейники, прикреплённые к креслам, расположенным в углах комнаты. И не просто к креслам, а к пыточным креслам, производящим гнетущее впечатление.

Но и это ещё не всё. При тщательном осмотре выяснилось, что в помещении нет окон и дверей. А под потолком висит загадочная клетка, внутри которой заперт парень в белом одеянии. Парень живой, но он не спешит общаться с девушками. Кроме того, он не проявляет никаких эмоций касательно всего происходящего. Возможно, что он тоже «пленник», но многое выдаёт в нём некую неестественность.

«Как бы там ни было, нам нужно придумать, как отсюда выбраться!», – произнесла одна из девушек.

«Давай я помогу тебе сбежать...», – зловещий голос эхом разнесся по комнате. – «Есть два варианта развития событий. В одном из них все находящиеся в этой комнате умирают. В другом спасаются только трое из вас. Это испытание, призванное проверить вашу дружбу».

«И да, поторопитесь. Когда время подойдёт к концу, никто из вас не останется в живых», – добавил незнакомец.

После этих слов девушек сковал ужас, сопровождаемый предчувствием смерти.

Японская премьера Kaleidoscope of Phantom Prison намечена на 17 декабря 2020 года. Игра разрабатывается для PlayStation 4 и PlayStation Vita.


Категория: PS4-игры, PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.