Firewall Zero Hour отмечает свою вторую годовщину выпуском Operation: Cloudstrike

Автор: Lock_Dock122      Дата: 13-10-2020, 22:44

0
Firewall Zero Hour отмечает свою вторую годовщину выпуском Operation: Cloudstrike


Совсем недавно, 28 августа, состоялась вторая годовщина Firewall Zero Hour – тактического командного шутера, разработанного эксклюзивно для PlayStation VR. На протяжении всего этого времени разработчики из студии First Contact Entertainment старались радовать сформировавшееся вокруг игры комьюнити выпуском свежих обновлений. Большой прилив свежей крови начался после февраля 2020 года, когда Firewall Zero Hour стала частью Instant Game Collection в составе подписки PlayStation Plus.

За минувшие два года авторы выпустили пять сезонных обновлений. Игра пополнилась 11 новыми наёмниками, 36 единицами оружия (из них 6 легендарных), а также 120 различными брелоками, лицевыми раскрасками, прицелами, камуфляжами и прочими элементами кастомизации. А ещё за этот период было сформировано цифровое делюкс-издание игры, в состав которого вошли самые популярные наёмники, камуфляжи и лицевые раскраски, вышедшие после выпуска основной игры.

Firewall Zero Hour отмечает свою вторую годовщину выпуском Operation: Cloudstrike


Сегодня Firewall Zero Hour – это, можно сказать, обязательная к приобретению игра среди настоящих поклонников PlayStation VR и сетевых шутеров. А ещё это одна тех игр, что использует особенности контроллера прицеливания PlayStation Aim по полной программе. Столь долгую жизнь этому проекту обеспечили сами игроки и поэтому авторы выражают благодарность всем, кто играет на PlayStation и участвует в сетевых баталиях.

И сегодня First Contact Entertainment рады объявить о запуске шестого сезона Firewall Zero Hour, получившего название Operation: Cloudstrike. Вот что новый сезон привнесёт с собой в игру:

Новая карта – «Post 15»

Operation: Cloudstrike включает в себя новую карту «Post 15», которая будет доступна всем владельцам игры. «Post 15» – это подземный командный пункт, расположенный в горах Северной Америки. Огромную часть комплекса занимает правительственный бункер, оборудованный по последнему слову техники и способный выдержать даже ядерный удар. Сведения о принимаемых в таком месте решениях очень ценны, поэтому, объединившись со своими напарниками, вы должны досконально изучить набитый производственным оборудованием комплекс и добыть секретные данные (или защитить их). Поскольку речь идёт о подземном комплексе, то в нём будет немало узких коридоров и многоуровневых переходов. Последние особенно опасны, так как враг может вести огонь по вашей позиции сразу с нескольких направлений. По традиции, декорации из новой карты выступят задниками для местного меню подбора игроков, так что погрузиться в атмосферу Operation: Cloudstrike можно будет зразу же после запуска игры.

Firewall Zero Hour отмечает свою вторую годовщину выпуском Operation: Cloudstrike


Новая оперативница – «Тень»

В новом сезоне появится новая оперативница «Тень», скрывающая своё лицо под тактическим щитком. Её настоящее имя – Ханна Мюллер. Девушка выросла в Мюнхене и закончила с отличием берлинский университет, после чего поступила на службу в элитное боевое подразделение Федеральной Полиции Германии. Там Ханна из-за своего умения незаметно проводить диверсионные операции в тылу врага получила свой позывной. Устав от бюрократической волокиты, «Тень» покинула ряды ФПГ и отправилась искать лучшее применение своим умениям. Её навык «Vapor» позволяет скрывать положение раненных бойцов с помощью специальной дымовой завесы. Чтобы получить доступ к оперативнице и её умению, необходимо приобрести спецпропуск к Operation: Cloudstrike.

Firewall Zero Hour отмечает свою вторую годовщину выпуском Operation: Cloudstrike


Новые косметические награды

Выполняя всевозможные задачи, игроки смогут разблокировать в этом сезоне 24 косметические награды. Среди них новые брелоки, лицевые раскраски и камуфляжи. Как и прежде, за завершение спецзаданий, владельцам спецпропуска будут открываться бонусные и премиальные награды.

Firewall Zero Hour отмечает свою вторую годовщину выпуском Operation: Cloudstrike


Новое оружие – «Custom Kruger»

В Operation: Cloudstrike игроки обнаружат новое оружие. Речь идёт о штурмовой винтовке «Custom Kruger». Опробовать её в деле сможет каждый, кто сумеет выполнить специальное задание в течение первой недели. Штурмовая винтовка «Custom Kruger» рассчитана на средние дистанции, она идеально подходит для стычек на новой карте Operation: Cloudstrike.

Новый легендарная раскраска для оружия – «Shadow’s Manta Ray»

Владельцы спецпропуска Operation: Cloudstrike, выполнившие все бесплатные, бонусные и премиальные задания (все 24 штуки), а также сумевшие заработавшие 250.000 единиц криптовалюты, получат доступ к легендарной раскраске для оружия «Shadow’s Manta Ray».

Авторы также напоминают, что помимо спецпропуска желающие могут приобрести набор ключей для взлома. Каждый ключ позволяет пройти одно из заданий текущего сезона. Они рассчитаны на тех, у кого не достаточно времени на прохождение всех событий. Также можно использовать оставшиеся ключи от прошлого сезона – Operation: Syndicate.

Разработчики с нетерпением ждут пользовательских отзывов о новой операции и благодарят всех за активное участие в жизни проекта. По этой причине Firewall Zero Hour всё ещё жива и продолжает развиваться. До встречи в игре, оперативники!


Категория: PS4-игры, PlayStation VR

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.