Нил Дракманн: мультиплеер The Last of Us: Part II стоит того, чтобы подождать

Автор: Lock_Dock122      Дата: 29-09-2020, 03:58

0
Нил Дракманн: мультиплеер The Last of Us: Part II стоит того, чтобы подождать


Многие поклонники Naughty Dog надеялись, что недавнее празднование «Дня The Last of Us 20202» раскроет завесу тайны, нависшую над долгожданным многопользовательским режимом для The Last of Us: Part II. Разработчики активно подогревали интерес к сетевой игре, намекая на её масштаб и автономность, но, когда пришло время о ней поговорить, решили сосредоточиться на забавных GIF-изображениях, руководствах по косплею, бесплатных темах для PlayStation 4 и на многом другом. Тем не менее, Нил Дракманн не преминул возможностью прокомментировать ситуацию.

На своей официальной странице в Twitter вице-президент Naughty Dog попросил фанатов запастись терпением. «Спасибо всем нашим потрясающим фанатам за невероятный #TheLastofUsDay! Ваша позитивность и любовь очень вдохновляют. О... и ещё кое о чём... запаситесь терпением. Оно того стоит». Ещё в сентябре 2019 года разработчики подтвердили, что многопользовательский режим планировался для The Last of Us: Part II изначально, но оказался настолько амбициозным, что вырос за пределы банального дополнительного режима.

Разговоры о том, каким будет сетевой режим всё ещё будоражат умы поклонников PlayStation. Одни предполагают, что это будет обыкновенное бесплатное дополнение к уже существующей игре, аналогичное Ghost of Tsushima: Legends. Другие считают, что мультиплеерный режим станет отдельной игрой, которую можно будет приобрести за деньги. Третьи видят компонент дополнением, которое войдёт в состав ремастера The Last of Us: Part II для PlayStation 5. Любое из этих предположений может оказаться верным, так что интересно будет посмотреть, на каком из них остановится Naughty Dog.

В качестве бонуса предлагаем вашему вниманию изображения, созданные знаменитым художником Ёдзи Синкавой (Yōji Shinkawa) специально к празднованию «Дня The Last of Us».

Нил Дракманн: мультиплеер The Last of Us: Part II стоит того, чтобы подождать

Нил Дракманн: мультиплеер The Last of Us: Part II стоит того, чтобы подождать

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.