Amnesia: Rebirth заглянет на PlayStation 4 в октябре

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 16-09-2020, 05:03

0
Amnesia: Rebirth заглянет на PlayStation 4 в октябре


Ни для кого не секрет, что Frictional Games намеревается возродить знаменитую серию хорроров Amnesia выпуском Amnesia: Rebirth для консолей текущего поколения. Ввиду того, что об игре давно ничего не было слышно, фанаты предположили, что дата выхода сместится на следующий год, но, как оказалось, шведы не тратили время впустую, а старательно корпели над проектом. И теперь они рады сообщить, что игра поступит в продажу 20 октября текущего года.

Новость сопровождается свежим трейлером, который рассказывает о главной героине – Таси Трианоне, которая отправляется в путешествие по алжирской пустыне с целью найти ответы на свои вопросы. По словам креативного директора Томаса Грипа (Thomas Grip), этот сиквел больше ориентирован на историю, чем Dark Descent. «Мы стремимся выйти за рамки банальных скримеров и воздействовать на игроков на более глубоком уровне», – сообщает он в пресс-релизе. «И хотя Rebirth будет содержать в себе все те ужасающие открытия и пугающие зрелища, которые вы ожидаете увидеть в игре по вселенной Amnesia, в ней гораздо больше внимания уделено повествованию».

Одной из главных задач, стоявших перед авторами в ходе разработки проекта, было стремление сформировать сильную эмоциональную связи между игроком и Таси, а также создать нечто, что выходило бы за рамки заурядных ужастиков. Игра, по мнению авторов, будет пугать, но вовсе не так, как мы привыкли.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.