Состоялся анонс The Walking Dead Onslaught для PS VR

Автор: Lock_Dock122      Дата: 13-08-2020, 23:19

0
Состоялся анонс The Walking Dead Onslaught для PS VR


Как известно, в начале года на PlayStation VR успешно стартовала приключенческая игра The Walking Dead: Saints & Sinners, успевшая получить массу положительных отзывов от критиков и игроков. На волне успеха студия Survios, хорошо знакомая любителям виртуальной реальности по таким играм, как Creed: Rise to Glory и Raw Data, анонсировала своё следующее творение – The Walking Dead Onslaught, которое поступит в продажу 29 сентября на PlayStation VR. Одновременно с этим в сети появился дебютный трейлер с игровым процессом, в котором герои телевизионного сериала The Walking Dead от AMC выживают в условиях зомби-апокалипсиса.

Состоялся анонс The Walking Dead Onslaught для PS VR


События The Walking Dead Onslaught берут начало в Александрии после завершения затяжной войны со «Спасителями». Пытаясь восстановить остатки разрозненного общества и Безопасной зоны для будущих поколений, полюбившимся героям предстоит пойти на риск и взять на себя груз ответственности за предстоящие решения. Сможете ли вы пожертвовать жизнями одних людей ради спасения других?

Состоялся анонс The Walking Dead Onslaught для PS VR


Станьте Дэрилом Диксоном и одолейте напряженную одиночную кампанию, основанную на его воспоминаниях о судьбоносной встрече с загадочным незнакомцем. Вы сможете охотиться за припасами и собирать ресурсы в образе Рика, Дэрида, Мишон и Кэрол. Сражайтесь с полчищами ходячих мертвецов, собирайте материалы, необходимые для восстановления общества и Александрии, улучшайте и модифицируйте культовое оружие, открывайте новые квесты.

Состоялся анонс The Walking Dead Onslaught для PS VR


Используя контроллеры PlayStation Move, вам предстоит сражаться так, как если бы вы сами находились в мире The Walking Dead: отстреливайте, разрывайте и обезглавливайте орды ходячих как в дальнем, так и в ближнем бою. Испытайте продвинутую систему расчленения врагов, которая достоверно отображает каждый нанесенный вами удар. По мере прохождения игры вы сможете разблокировать и привезти с собой в Александрию 24 единицы оружия. Каждый тип может похвастаться реалистичным поведением и множеством модификаций, необходимых для отражения вашего стиля игры.

Уничтожайте всё, что отдалённо напоминает угрозу. Каждая вылазка за стены безопасной зоны открывает перед вами различные возможности. Вы сможете отыскать оружие, еду, материалы и прочие полезные ресурсы. Но следует быть готовым ко всему, поскольку нельзя точно сказать, где вас будут поджидать враги, какое количество вещей вы отыщите и какие ещё трудности будут стоять на вашем пути.


Категория: PS4-игры, PlayStation VR

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.