Композитор The Last of Us напишет музыку для одноименного сериала

Автор: Lock_Dock122      Дата: 13-03-2020, 23:04

0
Композитор The Last of Us напишет музыку для одноименного сериала


The Last of Us – одна из самых запоминающихся игр прошлого поколения. Среди прочих достоинств игры многие отмечают отличное музыкальное сопровождение. Меланхоличный саундтрек, наполненный тоской о прошлом, был написан аргентинским композитором Густаво Сантаолалла (Gustavo Santaolalla). Последние два года он провел, работая над музыкой для The Last of Us Part II, и, судя по всему, этим дело не ограничится, поскольку компания HBO наняла Густаво для работы над грядущим сериалом.

«Что ж, это потрясающе! Вложив свой невероятный музыкальный талант в The Last of Us: Part II, Густаво Сантаолалла присоединяется к нам, чтобы воплотить в жизнь The Last of Us на HBO!», – сообщил в твиттере сценарист и исполнительный продюсер будущего сериала Нил Дракманн (Neil Druckmann).

В прошлом композитору доводилось работать над звуковым сопровождением для телевизионных и интернет-сериалов. Из его недавних работ можно вспомнить «Narcos: Mexico» и «Making a Murderer». Также не стоит забывать, что господин Сантаолалла получил два Оскара за лучшую музыку в «Brokeback Mountain» и «Babel». Напоминаем, что в проекте задействовано новообразованное подразделение PlayStation Productions, нацеленное на грамотную адаптацию исходных материалов. Пилотный эпизод сериала будет представлен на суд общественности в конце текущего года.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.