Перенос первого эпизода Final Fantasy VII Remake никак не скажется на втором

Автор: Lock_Dock122      Дата: 28-02-2020, 03:37

0
Перенос первого эпизода Final Fantasy VII Remake никак не скажется на втором


Как вы уже знаете, грядущая Final Fantasy VII Remake, премьера которой намечена на 10 апреля, охватывает лишь ту часть сюжета, которая разворачивается в Мидгаре. Даже по современным меркам оригинальная игра была довольно-таки масштабным произведением, так что если бы авторы задались целью пересказать всю историю целиком, то на разработку ушло бы ещё несколько лет. По этой причине Square Enix была вынуждена поделить ремейк на несколько эпизодов, которые будут выходить с определенной периодичностью.

И не смотря на то, что первый эпизод сосредоточен лишь на одной конкретной сюжетной арке, продолжительностью он не будет уступать любым другим ролевым играм. Square Enix пока что предпочитает не распространяться о том, какие события войдут во второй эпизод, но зато охотно рассказывает о его текущем статусе: во-первых, второй эпизод находится в производстве, а во-вторых, задержка с выпуском первого эпизода вообще никак не сказалась на развитии второго. Более того, разработчики всё ещё намереваются выпустить второй эпизод в самом начале развития нового поколения консолей.

При этом, если верить словам руководства компании, которое в преддверии финансового брифинга ответило на несколько интересующих публику вопросов, то следующий эпизод может стать кроссплатформенным. «Консоли следующего поколения будут оснащены функцией обратной совместимости, поэтому в настоящее время мы планируем делать все грядущие тайтлы доступными как на текущих, так и на будущих консолях. Пока что выпускать игры исключительно для консолей следующего поколения мы не готовы», – сообщает компания.

Перенос первого эпизода Final Fantasy VII Remake никак не скажется на втором


И напоследок расскажем о рекламной коллаборации, которую компания Square Enix организовала на западном рынке, объединившись с брендом шоколадных батончиков Butterfinger. Игрокам необходимо затариваться сладостями для того, чтобы разблокировать DLC, открывающие доступ к всевозможным предметам. Для того, чтобы получить доступ к дополнениям, необходимо будет сфотографировать чеки и отправить их в качестве подтверждения на электронную почту производителя. Акция стартует 3 марта и завершится 14 мая текущего года.

Перенос первого эпизода Final Fantasy VII Remake никак не скажется на втором


Что можно будет разблокировать:

«Midgar Bangle»: браслет с изображение Мидгара и динамическая тема с Тифой для PlayStation 4 – два батончика;
«Shinra Bangle»: браслет с логотипом корпорации «Шинра» – четыре батончика;
«Corneo’s Armlet»: браслет с меткой Дона – шесть батончиков;
«Superstar Belt»: пояс суперзвезды – восемь батончиков;
«Mako Crystal»: особый кристалл, наполненный энергией мако – десять батончиков.

Количество призов, конечно же, ограничено, а розничная стоимость каждого дополнения составит $1.99.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.