Состоялся анонс четырёх эпизодов для Final Fantasy XV

Автор: Lock_Dock122      Дата: 7-04-2018, 05:13

0
Состоялся анонс четырёх эпизодов для Final Fantasy XV


Вчера вечером компания Square Enix решилась-таки раскрыть карты и анонсировала четыре больших дополнения для Final Fantasy XV прямо на выставке PAX East 2018. Концепция нового контента заключается в том, чтобы реализовать «будущее, к которому все стремились». А главная тема, пронизывающая четыре истории – это альтернативный гранд-финал, в котором герои бросят вызов своим судьбам, дабы реализовать задуманное ими идеальное будущее. Не смотря на то, что ранее заявлялось, что новые главы начнут выходить в текущем году, компания Square Enix изменила своё решение: новые эпизоды начнут появляться на прилавках цифровых магазинов лишь в начале следующего года.

Состоялся анонс четырёх эпизодов для Final Fantasy XV


Эпизод первый будет посвящен Ардин. Называется он «Конфликт Мудрецов» и заглянет на прилавки зимой 2019. Это история о борьбе Ардина, об обиде, которую тот затаил на Люциса и вынашивал коварные планы целых 2000 лет. Как итог, это приведёт его к столкновению с Астралами. Небольшой эпизод спин-офф будет посвящен Аранее и будет носить название «Начало Конца». Ожидать его стоит не раньше весны 2019. Перед нами побочная сюжетная линия о вторжении демонов и начале вечной ночи, но с точки зрения Нифельхейма. Последний день Империи окажется худшим днем Аранеи.

Состоялся анонс четырёх эпизодов для Final Fantasy XV


Эпизод второй посвящен Лунафрее. Он называется «Выбор Свободы», а его премьера намечена на весну 2019. Это история о судьбе Луны, от исполнения которой её не может освободить даже смерть. Ее битва за спасение того, кого она любит больше всего, полностью перевернёт судьбу короля. Ну и, наконец, последний, третий эпизод. Он, как ни странно, посвящен Ноктису Люцису. «Последний Удар» завершит собой весну 2019. Расставаясь с Астралами, Ноктис вступит в свою последнюю битву в попытках достичь идеального будущего для всего своего народа.

Состоялся анонс четырёх эпизодов для Final Fantasy XV


Square Enix также планирует выпустить летом текущего года Multiplayer Expansion: Comrades в качестве самостоятельного дополнения для тех, кто не нуждается в одиночной кампании. К слову, большое обновление для мультиплеерного расширения станет доступно летом 2018, а второе – ближе к зиме. Также нас ждёт коллаборацию с недавно анонсированной Shadow of the Tomb Raider, но в чем именно это будет проявляться – расскажут потом.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.