Final Fantasy XV получит дополнительные три эпизода в следующем году

Автор: Lock_Dock122      Дата: 30-11-2017, 03:28

0
Final Fantasy XV получит дополнительные три эпизода в следующем году


В ходе последнего в текущем году мероприятия Active Time Report, в ходе которого сотрудники Square Enix обычно делятся своими планами на будущее, отчитываются о проделанной работе и делают анонсы, было сделано несколько объявлений относительно Final Fantasy XV. Так стало известно, что руководитель проекта Хадзиме Табата планирует выпустить как минимум ещё три эпизода, которые будут распространяться в качестве DLC в 2018 году. Один из эпизодов будет посвящен Ардину Изуния и, возможно, даже расскажет о том, как бывший член королевского рода Люцис перешёл на тёмную сторону. Табата знает, что многим игрокам не понравилось то, насколько поверхностно был раскрыт мир игры, а потому всеми силами старается восполнить недостающие звенья через эпизоды.

Final Fantasy XV получит дополнительные три эпизода в следующем году


А ещё он в курсе, что фанаты хотят видеть эпизод про Луну, но пока не торопится анонсировать какие-либо подробности, связанные с её дальнейшей судьбой. Господин Табата сообщил, что для него в приоритете не только оправдать ожидания тех пользователей, которые внимательно следят за судьбой проекта, но и привлечь внимание тех, кто уже перевернул для себя страницу под названием Final Fantasy XV. Кроме того, в декабре все владельцы игры получат обновление, которое позволит свободно переключаться между Ноктисом, Гладиолусом, Промпто и Игнисом в ходе прохождения сюжетной составляющей игры. В обиде не останутся пользователи, купившие дополнение Final Fantasy XV: Comrades, новое обновление, которое станет доступно 12 декабря, привнесёт в игру ряд изменений, касающихся не только баланса.

Final Fantasy XV получит дополнительные три эпизода в следующем году


К примеру, авторы обещают ускорить процесс генерирования компьютерных товарищей, находящихся под управлением ИИ; сократить время, требуемое на перемещения между лагерями; снабдить игру новыми временными квестами; а также добавить так называемый Магазинчик Ведьмы, в котором игроки смогут получать награды за выполнение различных поручений. Также стало известно, что эпизод Игнис станет доступен для загрузки 13 декабря текущего года. Эпизод отнимет у игроков примерно два часа реального времени. Все желающие посмотреть мероприятие целиком, могут посмотреть двухчасовое видео, прикрепленное к новости. Там же местами мелькают новые кадры, в числе которых открывающая сцена эпизода про Игниса и демонстрация функции переключения между основными героями.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.