В Dreams была создана первая игра с открытым миром

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 18-02-2020, 03:49

0
В Dreams была создана первая игра с открытым миром


Если вы из тех, кто скептически относится к возможностям Dreams, то велика вероятность, что это творение изменит ваше мнение. Многие пользователи заграничных форумов и различных тематических ресурсов задавались вопросом: можно ли в Dreams создать игру с открытым миром? Многие авторы пытались сделать нечто подобное, но им не хватало мастерства. Что ж, теперь у нас есть доказательство того, что это возможно.

Новое детище giant585dark может похвастаться огромной картой, несколькими видами транспорта (мопедом, вертолётом и лодкой), а также множеством различных мини-игр (гонки, рыбалка и многое другое). Игроки могут бегать по округе, изучать местность и разыскивать секреты, а могут пойти по сюжетной линии и выполнять ряд поручений для местных колоритных персонажей.

Автор признаётся, что всё, что вы видите на экране – было сделано в период раннего доступа старым набором инструментов. Теперь, когда вышла полная версия игры, он постарается сделать своё детище ещё лучше. Работа проделана действительно потрясающая и нам не терпится увидеть, чего смогут достигнуть другие авторы, освоив данное направление.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.