Создатели Observer намекают на сиквел

Автор: Lock_Dock122      Дата: 24-01-2020, 02:48

0
Создатели Observer намекают на сиквел


Команда разработчиков Bloober Team, известная по Layers of Fear, Blair Witch и Observer, оставила в Twitter’е сообщение, намекающее на выпуск сиквела к нашумевшему киберпанк-приключению 2017 года. Тридцатисекундный зацикленный ролик содержит в себе кое-какие подсказки, которые фанаты уже успели расшифровать. Речь идёт о фрагменте двоичного когда, который содержит в себе фразу «Дэниел, ты здесь?». Дэниел Лазарски – это главный герой оригинальной Observer. Также в видео можно заметить логотип «Chiron Incorporated» – корпорации, которая имеет огромный вес в восточной Европе.

К сожалению, нидерландский актёр Рутгер Хауэр (Rutger Hauer), исполнивший роль Дэниела, скончался летом 2019 года. Ввиду того, что большая часть впечатлений приходилась на его актёрскую игру, заменить такой талант будет нечем, поэтому решительно неясно, каким образом авторы выкрутятся из этой ситуации. Быть может часть материала уже была записана в 2019, но, в таком случае, детектив будет вовсе не так разговорчив, как в первой игре, и нас ждёт множество других компромиссов.

Как бы там ни было, вопросов пока что больше, чем ответов. Будем надеяться, что Bloober Team не заставят поклонников долго ждать и поведают о своих планах в ближайшие дни.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.