Узнайте о том, как бета-тест повлиял на итоговую версию Nioh 2

Автор: Lock_Dock122      Дата: 8-01-2020, 04:00

0
Узнайте о том, как бета-тест повлиял на итоговую версию Nioh 2


Несколько часов назад креативный директор Team Ninja Том Ли (Tom Lee) от имени всего коллектива и от себя лично поблагодарил поклонников за участие открытом бета-тестировании Nioh 2, завершившемся в прошлом месяце. Для команды это был огромный опыт, поскольку он позволил разработчикам тщательнейшим образом изучить поведение игроков, сталкивающихся с различными препятствиями. Активность комьюнити не могла не порадовать авторов – львиная доля игравших успела поучаствовать в опросе, прошедшем после бета-теста.

Team Ninja тщательнейшим образом изучила и проанализировала конструктивные отзывы, после чего направила все силы на доработку финальной версии. Кроме того, файлы, связанные с открытой бета-версией Nioh 2, а также сохранённые данные теперь можно спокойно стереть с жёсткого диска консоли. Тем, кто успешно одолел бету и заработал метку убийцы демонов, переживать совершенно не о чем – информация о достигнутом прогрессе никуда не денется, даже если приложение было полностью удалено.

Японские геймеры уже успели ознакомиться со списком различных нововведений, которые будут внедрены в итоговую версию игры, поэтому настал черёд западных поклонников Nioh узнать, какие из ключевых особенностей второй части будут пересмотрены и доработаны. Для того, чтобы помочь игрокам справиться с возникшими трудностями, баланс большей части корневых механик, связанных с ёкаями, будет изменён. Также будут усилены различные специальные движения, некоторые из которых станут проще в использовании. Система пенальти, существующая в Тёмном измерении, будет отрегулирована, а менеджмент Ки – улучшен.

И это лишь вершина айсберга, так как помимо всего прочего Team Ninja планируют расширить и усовершенствовать обучающий режим, улучшить дизайн уровней и анимацию различных приёмов, увеличить возможности редактора персонажей, перерисовать пользовательский интерфейс, отполировать звук, повысить качество онлайн-составляющей и многое, многое другое. Том признаётся, что в данный момент творческий коллектив прочёсывает все закоулки игры, обращая внимание на каждую мелочь, чтобы гарантировать игрокам, что конечный продукт будет соответствовать их требованиям, когда он поступит в продажу.

Вы можете ознакомиться с более полным отчетом, а также узнать о результатах опросов ниже:

Узнайте о том, как бета-тест повлиял на итоговую версию Nioh 2 Узнайте о том, как бета-тест повлиял на итоговую версию Nioh 2


Узнайте о том, как бета-тест повлиял на итоговую версию Nioh 2

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.