Релиз Gungrave G.O.R.E отложен до 2020 года

Автор: Lock_Dock122      Дата: 10-12-2019, 04:02

0
Релиз Gungrave G.O.R.E отложен до 2020 года


Несколько часов назад Iggymob официально подтвердила, что команда не успевает закончить Gungrave G.O.R.E к концу текущего года, а потому премьера была перенесена на 2020 год. Главная причина переноса – стремление улучшить текущий продукт, в связи с чем штат Iggymob был расширен и доукомплектован новыми специалистами. Генеральный директор студии Кей и продюсер Джун оставили сообщение для поклонников серии на официальной странице игры.

Релиз Gungrave G.O.R.E отложен до 2020 года


«Приветствуем вас, фанаты Gungrave! Мы давно не появлялись на публике и надеемся, что у вас всё хорошо.

Gungrave G.O.R.E должна была выйти в декабре 2019, но мы были вынуждены сместить дату выхода на 2020.

Трейлер, который мы продемонстрировали на выставке Tokyo Game Show 2019 набрал миллион просмотров за две недели. На сегодняшний день число просмотров перевалило за пять миллионов. И вы просто не представляете, как сильно это нас мотивирует.

Поклонники предыдущих тайтлов продолжают поддерживать нас, а те, кто никогда не слышал про Gungrave, теперь проявляют к игре не дюжий интерес. Это стимулировало нас «сделать игру ещё круче, чем планировалось изначально». У нас были кое-какие трудности и ещё больше их будет в будущем, но мы не сдаёмся в своём стремлении представить вам «более крутую игру».

Мы хотели бы поблагодарить Sony Interactive Entertainment, Epic Games, Digic Pictures, Найтов Ясухиро (Nightow Yasuhiro), а также всех наших поклонников за терпение и поддержку. Лишь благодаря вам наше стремление выпустить на рынок этот удивительный проект становится крепче день ото дня.

Не так давно мы занялись поисками талантливых художников и программистов, чтобы повысить качество продукта. Нам потребовалось некоторое время, чтобы отыскать подходящих кандидатов, но гораздо труднее было уговорить их стать частью команды в долгосрочной перспективе. Как бы там ни было, мы уверенны, что благодаря этим людям игра станет значительно лучше. Свежая кровь позволила нам по-новому взглянуть на старые проблемы и устранить их за максимально сжатые сроки.

Вместе с Камикокуре, Бенуа, Робертом и Кавамурой мы создаём что-то великое. Они стали для нас своеобразным вторым дыханием, дали понять, что вместе мы можем сделать гораздо больше, чем планировали изначально. Это стремление охватило всю команду и мотивировало работать усерднее.

В общем, когда мы прошли через все эти этапы, мы вдруг осознали, что не укладываемся в срок и не можем выпустить игру в декабре 2019. Главная причина переноса, как вы уже могли понять, заключатся в стремлении представить игрокам контент надлежащего качества.

Мы планируем выпустить Gungrave G.O.R.E в 2020. Все наши сотрудники задались этой целью и сделают всё возможное, чтобы разработка завершилась в максимально сжатые сроки. Мы просим прощения у тех, кто ждал выхода игры и обещаем не тянуть с релизом. Тем не менее, мы надеемся, что ваши ожидания полностью окупятся, так что следите за обновлениями!

А ещё скоро праздники! Желаем вам, ребята, хорошо провести время!»

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.