Ждите новых подробностей о Granblue Fantasy: Relink в текущем месяце

Автор: Lock_Dock122      Дата: 3-12-2019, 03:06

0
Ждите новых подробностей о Granblue Fantasy: Relink в текущем месяце


Помните Granblue Fantasy: Relink? Многообещающую японскую ролевую игру для PlayStation 4, которая была впервые продемонстрирована публике на фестивале FES 2017. Тогда она разрабатывалась при поддержке Platinum Games, но в начале 2019 разработка целиком и полностью перешла в руки Cygames – компании, стоящей за франшизой Granblue Fantasy. Со слов авторов мы знаем, что проект всё ещё находится в разработке, однако какой бы то ни было свежей информации от них за минувший год не поступало.

Благо, в скором времени игроки смогут узнать о Granblue Fantasy: Relink немного больше. Руководитель проекта Тецуя Фукухара (Tetsuya Fukuhara) недвусмысленно дал понять, что подготовка к грядущей FES 2019 идёт полным ходом. Фестиваль пройдёт с 13 по 15 декабря в «Makuhari Messe» в Тибе, Япония. В социальных сетях господин Фукухара написал следующее:

«Две недели до Granblue Fantasy Fes… Как обычно, мы сидим дома и работаем над двумя трейлерами по Granblue Fantasy: Versus и одним по мобильной Granblue Fantasy, за которую отвечаю я. Интересно, сможем ли мы завершить их вовремя (в настоящий момент они готовы примерно на 25 процентов)? Что касается трейлера Granblue Fantasy: Relink, то студия в Осаке усердно трудилась над этим, поэтому, пожалуйста, дождитесь результата».

Напоминаем, что Granblue Fantasy: Versus поступит в продажу в Европе и Северной Америке в начале 2020 года. Granblue Fantasy: Relink пока что не имеет даже приблизительной даты выхода.

Ждите новых подробностей о Granblue Fantasy: Relink в текущем месяце

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.