Dreams проходит систему рейтингования в разных странах

Автор: Lock_Dock122      Дата: 23-11-2019, 03:44

0
Dreams проходит систему рейтингования в разных странах


Рейтинговые ресурсы порой бывают настоящими кладезями полезной информации. Нередко случается так, что некогда анонсированная игра проходит процедуру рейтингования аккурат перед официальным показом или оглашением даты выхода. На этой неделе австралийская рейтинговая комиссия присудила проекту Media Molecule рейтинг «PG», чем дала понять игровому сообществу, что в скором времени будут сделаны какие-то важные объявления, касающиеся Dreams.

Инновационный конструктор уже около полугода находится в раннем доступе, давая игрокам возможность создавать свои клипы, музыку и игры, ознакамливаться с чужими творениями, коммуницировать, а также учиться работать с имеющимся инструментарием. Одиночную кампанию, поделённую на три больших главы, режим поддержки PlayStation VR и многое другое обещают добавить в релизной версии. Но поскольку до выхода PlayStation 5 осталось не так много времени, то лучшего шанса, чем объявить дату выхода на ближайшей State of Play, для Media Molecule не предвидится.

На данный момент в сети ходят слухи, что ближайшая трансляция State of Play состоится 3 декабря, как раз в тот период времени, когда Sony обычно проводит PlayStation Experience. Различные источники утверждают, что в ходе прямой трансляции нам раскроют дату выхода Persona 5 Royal на западе, покажут что-то новое по Ghost of Tsushima и огласят, наконец, дату выхода Dreams. Ранее в этом месяце онлайн-магазин ShopTo уже публиковал в сети дату выхода игры – 14 февраля 2020 года. Будет ли перед концом года нас ждать предпраздничная порция новостей об играх PlayStation или нет – узнаем совсем скоро.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.