Льюис Хэмилтон, Лагуна Сека и Lamborghini Vision на чемпионате мира GT в эти выходные

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 22-11-2019, 02:47

0
Льюис Хэмилтон, Лагуна Сека и Lamborghini Vision на чемпионате мира GT в эти выходные


Время пришло! Сегодня в Монако 56 лучших гонщиков Gran Turismo из 19 стран поставят всё на кон, чтобы стать чемпионами Nations Cup и Manufacturer Series. Финал чемпионата мира Gran Turismo стартует 22 ноября 2019 года, а перед этим шестикратный чемпион мира F1 Льюис Хэмилтон (Lewis Hamilton) и создатель серии Gran Turismo Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) сделают особый анонс, связанный с предстоящим дополнительным контентом для Gran Turismo Sport.

В перерывах между заездами полуфинала Nations Cup Льюис Хэмилтон будет принимать участвовать в заездах Pro Am, выступая против специальных специально приглашённых гостей. Так что если вы хотели увидеть, на что способна суперзвезда F1 в Gran Turismo Sport, то это представление для вас.

Сражение за 1 место будет продолжаться в течении всей субботы и воскресенья (23 и 24 числа). Самые быстрые гонщики GT в мире будут постепенно выбывать, соревнуясь за первенство в Manufacturer Series и Nations Cup. В Manufacturer Series примут участие 12 производителей, которые были отобраны в ходе 2019 года, поделенные на три команды. Всего будет 3 гонки – первая, вторая и гранд-финал. Итоговый результат будет складываться из очков, заработанных в ходе всех трёх выступлений.

Льюис Хэмилтон, Лагуна Сека и Lamborghini Vision на чемпионате мира GT в эти выходные


В Nations Cup примут участие 24 гонщика, каждый из которых получил свою квалификацию, участвуя в различных этапах чемпионата мира. Они будут соревноваться в трёхдневном турнире, в который выходит квалификационный заезд, полуфинал и гранд-финал.

Давние фанаты гоночной серии хорошо знакомы с трассой Лагуна Сека, поскольку она появлялась во всех номерных частях, начиная со второй, однако Gran Turismo Sport она по какой-то причине миновала. В эти выходные мировые гонщики GT будут колесить по этой легендарной трассе в финале Nations Cup и Manufacturer Series.

Помимо всего прочего Кадзунори Ямаути планирует в прямом эфире пообщаться с представителями Mazda и продемонстрировать игрокам концепт-кар MAZDA RX-VISION GT3, который присоединиться к чемпионату FIA Gran Turismo в 2020 году.

Но и это ещё не всё. 24 ноября, в последний день чемпионата мира, пройдёт презентация другого концепт-кара – Vision Gran Turismo от Lamborghini. Потрясающий автомобиль, созданный ведущими специалистами марки для любителей автоспорта и видеоигр, оживёт на ваших экранах.

Понаблюдать за всем происходящим в прямом эфире можно будет здесь.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.