Лучшие гонщики GT Sport сразятся за первенство в Париже на этой неделе

Автор: Lock_Dock122      Дата: 16-03-2019, 02:30

0
Лучшие гонщики GT Sport сразятся за первенство в Париже на этой неделе


Несколько часов назад президент Polyphony Digital Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) оставил сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором он сообщил о том, что в эти выходные состоится одно из важнейших событий в рамках мирового тура Gran Turismo Championships, проводимого совместно со спортивной ассоциацией FIA. Лучшие гонщики прошлого сезона вновь встретятся в павильоне «Габриэль» в Париже, а игроки со всего мира смогут насладиться их борьбой за первенство в прямом эфире.

Как и в случае с предыдущими мировыми турами нас будет ждать «Nations Cup» с индивидуальными соревнованиями и «Manufacturer Series», в котором производители будут формировать команды, а затем состязаться друг с другом. Всё это будет в новом сезоне Gran Turismo Championship World Tour 2019!

Итак, где всё это можно будет посмотреть? Вы сможете полюбоваться на борьбу лучших гонщиков мира, перейдя по этой ссылке:

• «Manufacturer Series» – 16 марта в 20:00 по МСК
• «Nations Cup» – 17 марта в 16:00 по МСК

В прошлом году кульминацией сезона стало соревнование в Монако, по результатам которого Игорь Фрага (IOF_RACING17) стал чемпионом «Nations Cup». Победителем в «Manufacturer Serie» стала команда Lexus, в которую вошли Тирелл Медоус (GT_Academy2013), Винсент Ригард (Oscaro_SkyPikmin) и Каната Каваками (Kawakana222).


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.