Сертифицированный чемпионат FIA стартует в Gran Turismo Sport

Автор: Lock_Dock122      Дата: 19-06-2018, 04:41

0
Сертифицированный чемпионат FIA стартует в Gran Turismo Sport


Вчера вечером президент Polyphony Digital Казунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) объявил, что после нескольких месяцев испытаний и доработок чемпионаты Gran Turismo 2018 сертифицированные ассоциацией FIA уже готовы порадовать игроков со всего мира, поскольку им выпала возможность посоревноваться друг с другом в Кубке нации и Серии производителей. Кто угодно может принять участие в захватывающем сетевом гоночном сезоне, который продлится с июня по сентябрь, и даже добраться до регионального и всемирного финалов, которые намечены на октябрь-ноябрь. За победу лучших игроков будут ждать награды Кубка нации и Серии производителей.

Сертифицированный чемпионат FIA стартует в Gran Turismo Sport


Кроме того, господин Ямаути пообещал, что захватывающие итоговые состязания между лучшими гонщиками Gran Turismo будут проводиться в потрясающих местах по всему миру, а также транслироваться в прямом эфире, как это было в случае с первым «Live Event» мероприятием, прошедшем в легендарном Нюрбургринге. Чтобы узнать больше подробностей о том, где, как и когда можно принять участие в чемпионатах FIA GT, а также выяснить, где можно посмотреть прямую трансляцию этого события, необходимо ознакомиться с информацией на сайте gran-turismo.com.

Сертифицированный чемпионат FIA стартует в Gran Turismo Sport


Дабы распознать игроков, завоевавших лидерство в чемпионате, разработчики внедрили новую систему «Звездные Игроки». Только самые квалифицированные водители, попавшие в топ-200 игроков сезона (а также в топ-10 по стране или в десятку лучших для избранного производителя), могут рассчитывать на это престижное звание. Водители, получившие звание Звездных Игроков, могут принять участие в гонке «Top 24 Superstar», позволяющей заработать дополнительные очки. Плюс в их внутриигровом рейтинге водителя будет значиться ранг «S», который сможет увидеть всё сообщество GT.

Сертифицированный чемпионат FIA стартует в Gran Turismo Sport


Дабы игрокам было удобнее следить за своими любимыми гонщиками, борющимися за призовые места в чемпионате FIA GT, авторы решили выпустить бесплатное приложение-компаньон Gran Turismo Sport для Android и iOS. Игрокам достаточно ввести свой идентификатор PSN и, таким образом, присоединиться к миллиону поклонников гоночного спорта. Там же можно публиковать фотографии лучших гоночных моментов, схемы окраски, статистику и великолепные наклейки.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.