Встречайте новый режим в Helldivers: Dive Harder

Автор: Lock_Dock122      Дата: 24-10-2019, 01:37

1
Встречайте новый режим в Helldivers: Dive Harder


Прошло уже четыре года с тех пор, как Helldivers появилась на рынке, однако Arrowhead Studios не забывает радовать комьюнити свежими порциями контента. Новое обновление, получившее название «Dive Harder», запланировано к выходу 25 октября. Оно призвано добавить в игру новый режим «Proving Grounds» и улучшенную систему снаряжения, а также вносит кое-какие правки в баланс.

Proving Grounds

Proving Grounds – это уникальная миссия, действие которой разворачивается в городе. Её можно переигрывать бесконечное число раз и, по своей сути, она является эдаким тренировочным полигонов для адских ныряльщиков. Захваченным в плен врагам было дозволено бродить по улицам этого города, давая военным возможность оттачивать на них свои навыки.

Встречайте новый режим в Helldivers: Dive Harder


Три основных компонента Proving Grounds:

• Задача – реальная цель, которую ставят перед собой адские ныряльщики. Опытным воякам большая часть из них уже знакома: спасти мирных жителей, активировать «SAM» и так далее;
• Модификатор – необходим для того, чтобы баловаться с различными настройками, тем самым, позволяя геймплею Helldivers оставаться требовательным к навыкам игроков. Например, можно заказать неожиданную орбитальную бомбардировку или выключить электричество, погрузив весь город в темноту;
• Условие – это тоже своеобразные настройка, только напрямую связанная с экипировкой пехотинцев. Например, можно снарядить весь отряд дробовиками или защитными приспособлениями, а то и вовсе сделать так, чтобы оружие менялось случайным образом в процессе перезарядки.

Всего будет доступно три таких миссии в рамках Галактической Кампании. Они открываются по мере прохождения игры. В конце кампании все три исчезают, а новые откроются только после того, как вы начнёте новую кампанию, к тому времени они будут уже с новыми комбинациями испытаний, модификаторами и условиями.

За прохождение этих заданий игроки, сумевшие подняться на вершину таблицы лидеров в конце очередной кампании, получат награду от командования Супер Земли.

Встречайте новый режим в Helldivers: Dive Harder


Улучшенная система снаряжения

Helldivers: Dive Harder предлагает игрокам взять на задание как полюбившиеся, так и случайные наборы экипировки. Отныне игроки могут формировать до трёх различных комбинаций оружия, перков и предметов для быстрого доступа во время запуска миссии. Ну а те, кому нравится испытывать себя, могут предпочесть случайные наборы, формируемые из списка разблокированных элементов экипировки.

Изменения баланса

Helldivers: Dive Harder также привносит правки в игровой баланс. Они основываются на отзывах, которые были получены от комьюнити (и да, теперь у вас есть возможность пропустить сводку Галактической Кампании). Чтобы узнать обо всех нововведениях, ознакомьтесь с патчноутом.

Напоминаем, что Helldivers уже доступна для приобретения на PlayStation 4, PlayStation 3, PlayStation Vita и персональных компьютерах.




Категория: PS4-игры, PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 475
  • PSP: нет

  • PS Vita: Slim
  • Цвет: Black

  • +1
24 октября 2019 13:37

Unholy Confessions

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 24.12.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Помню такую игру)) в плюсе ее как то раздавали успел тогда заценить)) хорошо что не забывают и обновляют игру иногда)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.