Бесплатное обновление Helldivers: Democracy Strikes Back уже доступно!

Автор: Lock_Dock122      Дата: 27-10-2015, 01:21

0
Бесплатное обновление Helldivers: Democracy Strikes Back уже доступно!


Вы, небось, уже успели забыть какова на вкус хваленая демократия? Мы, честно говоря, тоже. Но разработчики упорно не хотят, чтобы мы о ней забывали и несли демократию как можно дальше в глубины космоса, насаждая вкус свободы пресловутым жукам, киборгам и ещё какой-то развитой цивилизации, название которой мы никак не можем запомнить. К чему все это? – спросите вы. Дело в том, что сегодня днем соучредитель студии Arrowhead Game Studios Малин Хэдстром (Malin Hedström) решил порадовать жителей Суперземли, оповестив их о том, что начиная с сегодняшнего дня, все владельцы Helldivers для PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita получат бесплатное обновление под названием Democracy Strikes Back. Дополнение привнесет в игру новый тип заданий «Retaliatory Strike Mission», которые позволят игрокам захватывать опорные пункты противников, десантируясь в самую гущу событий. Кроме того, дополнение поднимает максимальный уровень бойцов с 30 до 50, то есть игрокам ещё будет на что тратить очки опыта.

Бесплатное обновление Helldivers: Democracy Strikes Back уже доступно! Бесплатное обновление Helldivers: Democracy Strikes Back уже доступно!


И по славной традиции, разработчики подготовили парочку платных дополнений, которые игроки смогут приобрести, начиная с завтрашнего дня, а именно «Terrain Specialist» и «Precision Expert Pack», включающие в себя новую амуницию для Адских Десантников. Первое дополнение одарит игроков крутыми ботинками, которые можно использовать для пересечения труднопроходимой местности, а также ракетами, сбрасываемыми с воздуха по конкретной зоне. Второе дополнение разбавит команду десантников разведчиком местности, который к тому же может точечным ударом уничтожать противников, путем сбрасывания бомб с воздуха. Для большей наглядности авторы опубликовали в сети два новых видео, а мы с заботой о вас, прикрепили их к данной новости. Не забудьте завтра обновить игру и прикупить нужную амуницию, если вы ещё не устали уничтожать жуков во славу демократии.




Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.