Узнайте о том, какие режимы есть в ReadySet Heroes

Автор: Lock_Dock122      Дата: 1-10-2019, 16:01

0
Узнайте о том, какие режимы есть в ReadySet Heroes


Вчера главный продюсер ReadySet Лэнс Хок (Lance Hoke) из студии Robot Entertainment оставил сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором он раскрыл кое-какие подробности о поступившей в продажу новике – ReadySet Heroes, разработанной специально для PlayStation 4 и PC. В частности господин Хок коснулся различных режимов игры и способах взаимодействия с другими игроками.

Узнайте о том, какие режимы есть в ReadySet Heroes


Сражение с друзьями или одиночные приключения?

Для тех, кто жаждет получить немного соревновательного геймплея, авторы предлагают восьмиминутное исследование подземелий, куда также входит битва с боссом, а затем полномасштабное двухминутное сражение, в ходе которого довольно быстро выявится команда победителей. Это очень весёлый режим и длится он всего 10 минут. Это отличный способ провести время с друзьями или с семьей, сидя на одном диване, а ещё он обладает низким порогом вхождения, то есть приобщиться к сетевому режиму ReadySet Heroes сможет каждый.

Для тех, кто предпочитает одиночные кампании, в ReadySet Heroes предусмотрен режим на одного игрока и кооперативный режим, бросающий вызов своими 30 постоянно усложняющимися уровнями, в конце которых вас будет поджидать финальный босс.

Узнайте о том, какие режимы есть в ReadySet Heroes


Локальный режим и онлайн?

ReadySet Heroes построена таким образом, что каждый может выбрать свой способ получения игрового опыта. Неважно, исследуете ли вы уровни из одиночной кампании или участвуете в многопользовательских баталиях, вы можете играть как в локальном режиме, так и в онлайне. Подключите несколько контроллеров DualShock 4 и играйте на разделенном экране вместе с тремя другими игроками или сражайтесь с ними.

Также вы можете сформировать команду и, будучи подключенными к одной консоли, выйти в онлайн, чтобы помериться силами с тамошними чемпионами. Поскольку ReadySet Heroes изначально создавалась для PlayStation 4 и PC, она поддерживает функцию Cross-Play. Это означает, что владельцы одной платформы смогут сражаться бок о бок с владельцами другой.

Узнайте о том, какие режимы есть в ReadySet Heroes


Медлительный и аккуратный или быстрый и яростный?

Как вы будете подходить к исследованию уровней, будет зависеть только от вас. Независимо от того, мчитесь ли вы к финишу, чтобы как можно скорее одолеть противоборствующую команду, или не торопясь собираете осколки времени (ведь нужно же прокачать очки навыков!), вам необходимо знать следующее:

Так как исследование уровней длится всего восемь минут, вам нужно решить, как вы собираетесь использовать это время, и подготовиться к битве против вражеской команды, которая будет ждать вас в конце.

Один из подходов заключается в поиске и уничтожении населяющих уровни мобов, а также в нахождении бочек, в которых спрятаны различные сокровища. Каждый осколок, который вы подбираете, увеличивает ваши навыки (защиту, атаку, магию и так далее). Вы также с большой долей вероятности натолкнётесь на торговца заклинаний, который продаст вам заклинания метеоритных дождей, метелей и многое другое, способствующее уничтожению вражеской команды. Быть внимательны, открывайте испытания и изучайте уровни для будущих заходов.

Другой подход заключается в том, чтобы как можно быстрее проходить уровни. Сражайтесь только тогда, когда это необходимо, хватайте лишь легкодоступные осколки, и старайтесь не задерживаться. В конце уровня вас будет поджидать сундук с сокровищами (авторы называют это временем сокровищ). Внутри сундука лежат два предмета (доспехи, оружие, полезные предметы или заклинания). Чем быстрее вы доберётесь до финиша, тем выше шанс отыскать сундук и получить наилучшую добычу.

Узнайте о том, какие режимы есть в ReadySet Heroes


Боссы – бросить вызов сейчас? Или вернуться позже?

Боссы – это последнее испытание перед большой дракой, но биться с ними вовсе не обязательно. Победа над боссом открывает доступ к сундуку с предметами и большому числу осколков. Плюс это отличный шанс получить доступ к эпическому и легендарному луту, необходимому для финального сражения. Самое сложное – решить, когда лучше всего бросить ему вызов. Если вы вступаете в схватку, не успев как следует подготовиться, то рискуете потратить слишком много времени на битву или погибнуть. К тому же убийство босса приводит к тому, что исследование подземелья для вас прекращается, а для остальных игроков сокращается таймер на 20 секунд. Хоть время и кажется незначительным, для остальных команд это может быть серьезный удар по их стратегии.

Авторы ReadySet Heroes также рады сообщить, что с релизом игры всё не заканчивается и что проект будет стабильно пополняться новым контентом на ежемесячной основе, куда будут входить бесплатные карты, персонажи и тому подобные вещи.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.