Соревнования между командами и битвы с боссами в грядущей ReadySet Heroes

Автор: Lock_Dock122      Дата: 19-09-2019, 01:07

0
Соревнования между командами и битвы с боссами в грядущей ReadySet Heroes


В своём прошлом сообщении, оставленном на европейском блоге PlayStation, разработчики из студии Robot Entertainment рассказали о некоторых разновидностях противников из ReadySet Heroes, с которыми вам доведётся столкнуться в ходе изучения подземелий. Сегодня авторы хотели бы поведать о том, что будет ждать вас в конце этих самых подземелий, то есть сделать акцент на сражениях и битвах с боссами.

Соревнования


Итак, в конце очередного подземелья участники матча соревнуются друг с другом. В состязании принимают участие все игроки, используя те вещи, которые они сумели раздобыть, продвигаясь к финишной черте. В финале их будет ожидать одна из пяти задач, которую необходимо выполнить для победы. В данной статье представлены некоторые из них.

Гонка улиток


Как правило, улитки – это последнее, что приходит вам на ум, когда речь заходит о гонках, но у местных улиток в жилах течёт настоящее моторное масло (не буквально). У каждой команды будет своя собственная улитка, и чем дальше она доползёт, тем выше вероятность, что команда победит. Чтобы оторваться от следующих по пятам вражеских улиток, необходимо ускориться путём поедания ягод.

Соревнования между командами и битвы с боссами в грядущей ReadySet Heroes


Ягоды растут на кустах, расставленных вдоль трассы. Чтобы раздобыть немного, необходимо ударить по ним своим оружием, а после бросить ягоды в цветочную пушку, относящуюся к вашей команде. Выстрелив из пушки по улитке, вы получаете заветное ускорение. Только будьте бдительны, поскольку на кустах растут не только спелые, но и гнилые ягоды. Их, конечно же, необходимо огибать стороной.

Или же вы можете отравить своих соперников, бросив гнилые ягоды в их цветочные пушки. В таком случае их улитки начнут терять скорость, испытывая недомогание. Однако самыми ценными ягодами считаются золотые. Они дают вашей улитке огромный прирост к скорости. Отлично подходят для того, чтобы догнать соперника или закрепить лидерство.

Хоккей с моржами


В хоккее с моржами вам необходимо накормить гигантских моржей суши. У каждой команды есть свой морж, который наворачивает круги по катку. Игроки должны использовать своё оружие, чтобы швырять суши через весь каток, прямо моржам в рты. Выиграет та команда, которая накормит своего моржа до отвала.

Соревнования между командами и битвы с боссами в грядущей ReadySet Heroes


Как и в гонке улиток, вы можете саботировать своих противников. Для этого вам необходимо будет запускать вонючие рыбьи головы во вражеских моржей. Это не только отнимет у команды одно очко, но также вынудит их моржа на несколько секунд скрыться подо льдом, не давая, таким образом, зарабатывать очки.

В хоккее с моржами также имеются золотые суши. Они прибавляют к счёту пять очков, меняя, таким образом, весь расклад. Как и в гонке улиток, здесь вы боретесь за победу с точно такими же игроками, как и вы сами, потому вам необходимо будет отыскать золотую середину между саботированием вражеской команды и кормёжкой животных.

Боссы


Исследование подземелий в ReadySet Heroes ограничено по времени. У вас меньше десяти минут, чтобы победить врагов, пройти через ловушки и отыскать добычу. Но если вы достаточно быстры, у вас будет шанс сразиться с боссом. Одолеть боссов непросто, но победа над таковыми даёт возможность разжиться эпическими и легендарными предметами. Вот два босса, с которыми вам придётся иметь дело.

Озорной страж мёртвых – Некомант


Некомант – босс, обитающий на кладбищах. Он орудует гигантской косой, создаёт огненные стены и призывает миньонов-скелетов, не давая вам забрать добычу. Когда Некромант появляется на поле брани – он забирается в один из гробов, а затем перемешивает их, чтобы сбить вас с толку. Выбрав неправильный гроб, вы потеряете драгоценное время.

Соревнования между командами и битвы с боссами в грядущей ReadySet Heroes


Отыскав нужный гроб, вы выпустите Некроманта и тот примет призрачную форму, в которой он становится невосприимчивым к урону. Чтобы вывести босса из этого состояния, вам необходимо разжигать костры, пламя которых должно совпадать с цветом его глаз. Для этого нужно уничтожать миньонов-скелетов и использовать их пылающие черепа для разжигания костров. Как только Некромант лишится своей призрачной формы – он откроется для урона.

Забавный факт: звуки, которые издает Некомант, на самом деле являются голос кошки Кармы, принадлежащей ведущему дизайнеру студии Кайлу Снайдеру (Kyle Snyder). Он использовал ручной рекордер, чтобы запечатлеть её мяуканье, а затем звукорежиссёр обработал и интегрировал кошачий перформанс в игру.

Каменный страж леса – Олек


Олек сторожит лес, и вы очень быстро обнаружите, что он не рад, когда в его владения наведываются незваные гости. Олек обладает двумя типами атак. Сперва он носится по уровню, вращаясь и разламывая всё на своём пути. Старайтесь атаковать его издалека или дождитесь, когда у него закружится голова и он упадёт. Когда Олек придёт в себя, то он начнёт стрелять энергетическими зарядами из своей ручной пушки.

Соревнования между командами и битвы с боссами в грядущей ReadySet Heroes


Потеряв половину здоровья, босс снимает голову, представляющую для игроков не меньшую угрозу, чем сам Олек. Голова безостановочно вращается по комнате, выпуская энергетические заряды, пока тело продолжает свой напор. Одолев вышеупомянутых боссов, вы получаете шанс завладеть легендарным лутом. И поманите, что Некромант и Олек – это всего-навсего два босса из тех, с которыми вам предстоит иметь дело.

Напоминаем, что стараниями Sony Interactive Entertainment ReadySet Heroes поступит в продажу 1 октября на PlayStation 4 и персональных компьютерах.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.