Пролог The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III стал доступен для загрузки

Автор: Lock_Dock122      Дата: 18-09-2019, 04:20

0
Пролог The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III стал доступен для загрузки


С тех пор, как за локализацию The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III стала отвечать NIS America, пришедшая на смену привычной XSEED Games, издательская компания лезла из кожи вон, чтобы доказать всем, что она достойна представлять игру на западном рынке. За минувший год издатель успел побывать на множестве выставок, начиная с MCM London Comic Con, где была продемонстрирована первая англоязычная сборка, и заканчивая Gamescom в Германии, E3 и Anime Expo в Калифорнии, Japan Expo во Франции, и PAX West в Вашингтоне. Ну а теперь у вас появилась возможность оценить качество проделанной работы, не покидая пределов своего дома.

Начиная с сегодняшнего дня, вы можете загрузить демо-версию The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III, представленную в виде полноценного пролога, пройдя который, вы получаете возможность перенести своё сохранение в полную версию игры. Об этом несколько часов назад на страницах европейского блога PlayStation сообщил PR менеджер NIS America Эрин Ким (Erin Kim). В третьей игре серии вы отыгрываете роль Рина Шварцера, выпускника Военной академии Тора, который начинает новую жизнь в качестве преподавателя в филиале академии.

Пролог The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III стал доступен для загрузки


Будучи признанным героем войны, Рин и его одногрупники из знаменитого Класса VII сыграли ключевую роль в гражданской войне, охватившей Эребонианскую империю за несколько лет до событий третьей части. Теперь, когда в империи вновь неспокойно, Рин должен провести своих учеников – новое поколении Класса VII – сквозь тьму, чтобы совместными усилиями найти светлое будущее.

Пролог The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III стал доступен для загрузки


Слева направо: новый Класс VII состоит из Джуны Кроуфорд, Алтины Орион и Курта Вандера.

Демонстрационная версия также содержит внутриигровую библиотеку, наполненную различными подробностями о двух предыдущих играх серии, биографию персонажей и внутреннюю терминологию. Все это идеально подходит, как для повышения квалификации среди ветеранов, так и для удовлетворения интереса среди любопытствующих новичков. Так что любой может начать знакомство с Trails of Cold Steel III прямо сейчас и без промедлений!

Пролог The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III стал доступен для загрузки Пролог The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III стал доступен для загрузки


Также необходимо вкратце напомнить игрокам о том, какие нововведения были добавлены в новую часть. Например, существенно обновился движок игры, который теперь выдаёт более детализированную картинку. Помимо старых необязательных развлечений, вроде рыбалки, появились новые мини-игры, среди которых «Vantage Masters». Улучшения коснулись и боевой системы, поскольку к уже знакомым механикам прибавились «Brave Orders» и «Break System».

«Brave Orders» позволяет применять различные полезные эффекты ко всей партии сразу, давая, таким образом, преимущество на определенное количество ходов.

«Break System» представлена в виде синей полоски, которую можно увидеть под шкалой здоровья того или иного противника. Нанося врагам урон, игрок постепенно уменьшает полоску и, опустив её до нуля, он их «ломает». «Сломанный» враг охотнее расстаётся с предметами, более восприимчив к урону, а все его баффы автоматически отменяются.

Пролог The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III стал доступен для загрузки


Так что теперь, когда вы в курсе всех основных событий, загрузите демо-версию и начините подготовку легендарного Класса VII к новому витку истории. Нам лишь остаётся напомнить, что премьера The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III намечена на 22 октября текущего года.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.