Знакомимся с англоязычным кастом The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III

Автор: Lock_Dock122      Дата: 10-05-2019, 03:37

0
Знакомимся с англоязычным кастом The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III


Неужели мы дождались второго трейлера The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III, и он даже не релизный? Чудеса творятся прямо на ваших глазах, дамы и господа. Да, перерывы между трейлерами получились большими, собственно, как и между свежими порциями информации о проекте, но нужно помнить, что на сей раз игру издают не XSEED Games и Marvelous, которые знают толк в качественном переводе, адаптации и продвижении, а NIS America.

Тем не менее, если вы хотели услышать голоса западных актёров, озвучивающих главных героев в третьей части, то у вас появился шанс. Игра продолжает события Trails of Cold Steel II, порт которой поступит в продажу 7 июня. Мы увидим повзрослевшего Рина Шварзера, который успешно закончил обучение в Академии Тора и теперь преподаёт в филиале этого учебного заведения, расположеном на другом конце Эребонианской Империи.

В общем-то, на этом пока что всё. Напоминаем, что премьера The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III намечена на осень 2019. Точную дату выхода издатель объявит ближе к релизу. Игра разрабатывается исключительно для PlayStation 4.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.