Объявлены даты выхода Yakuza 3, Yakuza 4 и 5 для PlayStation 4

Автор: Lock_Dock122      Дата: 22-08-2019, 04:02

0
Объявлены даты выхода Yakuza 3, Yakuza 4 и 5 для PlayStation 4


Обновленная версия Yakuza 3 уже доступна для приобретения всем владельцам PlayStation 4 в Европе и Северной Америке, о чём сообщила компания Sega на выставке Gamescom2019. Ремастер-версии Yakuza 4 и Yakuza 5 поступят в продажу 29 октября и 11 февраля 2020 года. Также 11 февраля 2020 года выйдет «очень ограниченное издание» Yakuza Remastered Collection на физических носителях, которое включает в себя Yakuza 3, Yakuza 4 и Yakuza 5 на двух Blu-Ray дисках, стилбук и коробку Yakuza 5 для PlayStation 3.

Объявлены даты выхода Yakuza 3, Yakuza 4 и 5 для PlayStation 4


Коллекция Yakuza Remastered – это немного те то, что принято считать типичным консольным портом с одного поколения консолей на другое. В дополнение к графическим улучшениям, повышающим производительность (720p –> 1080p при 30fps –> 60fps), все три игры прошли процесс повторной локализации. Английские сценарии для каждой из трёх игр были пересмотрены, актуализированы и даже в некоторых случаях переписаны. Также вернулся весь вырезанный из западных релизов Yakuza 3, 4 и 5 контент.

Объявлены даты выхода Yakuza 3, Yakuza 4 и 5 для PlayStation 4


Западные поклонники Yakuza 3 могут сыграть в маджонг и шоги, сходить в массажный салон, опробовать мини-игры в кабаре, а также пройти целый ряд побочных заданий, вырезанных из оригинального релиза в первый раз! Не обошлось без множества других изменений, улучшающих впечатления от знакомства с данными играми. К примеру, появились трекеры для побочных квестов, возможность переключения между английскими и японскими текстами во время караоке и так далее.

Объявлены даты выхода Yakuza 3, Yakuza 4 и 5 для PlayStation 4


Наконец-то пазл сложится и недостающие игры заполнят пробелы в истории Дракона Доджимы между Yakuza 0 и Yakuza 6: The Song of Life. Так что теперь у вас будет возможность поиграть во все игры серии на одной платформе. Также компания Sega рада объявить, что в цифровом магазине PlayStation Store в продажу поступил цифровой бандл The Yakuza Origins Digital Bundle, который включает в себя Yakuza 0, Yakuza: Kiwami и Yakuza: Kiwami 2. Он обойдётся игрокам в $49.99.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.