Свежий дневник разработчиков ремейка MediEvil

Автор: Lock_Dock122      Дата: 14-08-2019, 14:00

1
Свежий дневник разработчиков ремейка MediEvil


Жители Галлоумира, вы чувствуете это? Дуновение холодного ветерка, меняющие свой цвет листочки, запах тыквенных специй... Всё верно, в конце октября в продажу поступит ремейк оригинальной MediEvil. Команда Other Ocean трудилась, не покладая рук, дабы ваше любимое королевство в равной степени пугало и завлекало. Так что обязательно ознакомьтесь со свежим дневником разработчиков, узнав о том, как Сэр Дэн расцвёл во всём своем HD-великолепии.

Одним из ключевых аспектов в работе с 20-летней классики PlayStation, такой как MediEvil, является общение с командой, создававшей оригинал.

Свежий дневник разработчиков ремейка MediEvil


«Нашим кредо было: “Делай то же самое, что делали они и не меняйте ничего до тех пор, пока не появится весомая причина”» – пояснил эксклюзивный продюсер данного проекта Джефф Накбауэр (Jeff Nachbauer).

«Изучая исходный код, очень часто мы наталкивались на странные дизайнерские решения и задавались вопросом: “Почему они поступили именно так? В этом же нет никакого смысла”. А затем мы вновь отправлялись в путешествие, попутно пытаясь решить проблему, устраняли её и только потом до нас доходило: “Так вот почему они сделали это. Теперь всё встало на свои места”».

Свежий дневник разработчиков ремейка MediEvil


Команда зашла так далеко, что даже выяснила, какую музыку слушали разработчики во времена царствования на рынке оригинальной PlayStation. Джефф прокомментировал эту ситуацию: «В оригинальном исходном коде содержатся заметки о том, какую музыку слушали авторы в процессе разработки. Это помогло нам понять, чем они вдохновлялись, когда создавали ту или иную область».

Так что если вы заинтересованы в том, чтобы узнать как можно больше о разработке оригинальной MediEvil, хотите ознакомиться с уникальными интервью, концепт-артами и прочим контентом подобного толка, то вы можете оформить предзаказ на MediEvil Digital Deluxe Edition, куда вошло приложение MediEvil Soundtrack, цифровой артбук Art of MediEvil и прочие любопытные бонусы.

Свежий дневник разработчиков ремейка MediEvil


Релиз MediEvil намечен на 25 октября, так что убедитесь, что вы оформили предзаказ в цифровом магазине PlayStation Store, и ожидайте новых подробностей в ближайшие недели. Также авторы рады объявить, что 20 августа все желающие смогут опробовать демо-версию игры на выставке Gamescom 2019.



Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 471
  • PSP: нет

  • PS Vita: Slim
  • Цвет: Black

  • 0
14 августа 2019 20:08

Unholy Confessions

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 24.12.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Как уже писал тут неоднократно очень жду эту игру) наверное одно из самых ярких приключений детства) надеюсь что потом анонсируют ремейк второй части) ее я люблю не меньше)))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.