Встречайте коллаборацию Spider-Man Far From Home и Marvel’s Spider-Man

Автор: Lock_Dock122      Дата: 3-07-2019, 05:54

0
Встречайте коллаборацию Spider-Man Far From Home и Marvel’s Spider-Man


Прошло довольно много времени с тех пор, как Джеймс Стивенсон (James Stevenson) из Insomniac Games радовал нас своими сообщениями на европейском блоге PlayStation, но теперь у него появился весомый повод. С тех пор, как Marvel’s Spider-Man поступила в продажу в сентябре прошлого года, игра постоянно находит всё новых и новых обладателей. Многие из тех, кто читают эту новость, уже успели поиграть в неё и оставить свои отзывы в сети. Джеймсу и его коллегами очень приятно слышать новые истории о приключениях игроков в Marvel’овском Нью-Йорке, пережитые вместе с Паучком, а также видеть великолепные снимки, созданные с помощью фоторежима.

Встречайте коллаборацию Spider-Man Far From Home и Marvel’s Spider-Man


Не смотря на то, что сотрудники Insomniac Games на данный момент очень заняты разработкой новых проектов, они не могли упустить шанса, чтобы вновь объединиться с Sony Interactive Entertainment, Marvel и Sony Pictures Entertainment, и вместе отметить мировую премьеру художественного фильма Spider-Man: Far From Home. В общем, разработчики выпустили свежее обновление с порядковым номером 1.16, которое принесло в игру целых два бесплатных костюма, позаимствованных из Spider-Man: Far From Home.

Встречайте коллаборацию Spider-Man Far From Home и Marvel’s Spider-Man


После того, как вы создадите «Advanced Suit» в Marvel’s Spider-Man, вы получите возможность менять костюмы прямо в ходе прохождения игры, так что, если вы уже достигли этого этапа, то вы сможете нацепить на главного героя «Upgraded Suit» или «Stealth Suit» из Spider-Man: Far From Home прямо сейчас. И это не разовая акция, поскольку Insomniac Games нравится наполнять своё детище различным бесплатным контентом. В декабре прошлого года они пополнили гардероб Паучка «Webbed Suit», а в январе целых два костюма, связанные с Фантастической четвёркой.

Вы можете найти ещё несколько костюмов в расширении Marvel’s Spider-Man: The City That Never Sleeps, состоящем из трёх глав. Все они призваны дополнить основной сюжет игры, кроме того, в каждом из них вы обнаружите по три дополнительных костюма. Всех их можно использовать в основной игре, дополнительных главах или в режиме «Новая Игра+». Сюжет дополнений начинается с того, что Чёрная Кошка возвращается на улицы Marvel’овского Нью-Йорка, но до игроков очень быстро доходит осознание, что её появление – это часть чего-то большего, чего-то, что затем приведёт героя к столкновению с криминальным авторитетом Кувалдой.

Собственно на этом пока что всё. Напоминаем, что игру и дополнения к ней вы можете купить уже сегодня.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.