Немного подробностей о мультиплеере The Last of Us: Part II

Автор: Lock_Dock122      Дата: 5-01-2019, 03:43

0
Немного подробностей о мультиплеере The Last of Us: Part II


С момента демонстрации The Last of Us: Part II на летней выставке E3 2018 игра практически целиком и полностью пропала с радаров, и если сюжетной составляющей внимание действительно уделялось и в немалой степени, то о сетевом режиме до сего момента практически не говорили. Вторая часть серии будет обладать многопользовательским режимом, точно так же, как и первая. Он здесь носит название «Factions», то бишь «Фракции». Сражаясь с живыми игроками по сети, вы сможете зарабатывать награды, которые затем можно будет использовать для настройки своего персонажа. Кроме того, в игре будет внутренний магазин, в котором можно будет приобретать больше различных предметов для кастомизации.

Обо всём этом удалось узнать из объявлений на официальном сайте Naughty Dog, в которых подробнейшим образом рассказывается о том, что именно требуется от новоиспечённых сотрудников, ищущих работу в одной из самых перспективнейших студии в мире. В другой вакансии упоминается необходимость «развёртывания новых серверов», правда в объявлении не указано, будут ли эти новые сервера выделенными или нет. Впрочем, все вышеперечисленные «нововведения» с кастомизацией персонажей не должны стать для наших читателей открытием, поскольку нечто подобное уже было реализовано в сетевом режиме Uncharted 4: A Thief’s End, правда в новой части The Last of Us будут свои особенности, о которых разработчики расскажут сами в текущем году.

А на этом пока что всё, напоминаем, что The Last of Us: Part II не имеет точной даты выхода. Об игре известно только то, что она будет, причём эксклюзивно для PlayStation 4.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.