Состоялся анонс западной версии Judgment

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 9-12-2018, 13:17

0
Состоялся анонс западной версии Judgment


Judge Eyes: Shinigami no Yuigon, она же Project Judge от Sega и RGG Studio была, наконец, официально подтверждена для западной аудитории. В Европе и Северной Америке игра будет носить лаконичное название Judgment и поступит в продажу летом 2019 года эксклюзивно для PlayStation 4. Западный релиз сможет похвастаться аж целыми двумя звуковыми дорожками – японской и английской.

В западной версии роль протагониста Такаяки Ягами сыграет Грег Чун (Greg Chun), а на роль Иссеи Хошино авторы пригласили Джо Зиеджа (Joe Zieja). Среди прочих актёров будут Криспин Фримен (Crispin Freeman), Мэттью Мерсер (Matthew Mercer), Черами Леи (Cherami Leigh), Юри Ловенталь (Yuri Lowenthal), Джеймс Хонг (James Hong), Эд О’Росс (Ed O’Ross), Эми Уокер (Amy Walker), Мэтт Янг Кинг (Matt Yang King), Фред Татаскиор (Fred Tatasciore) и Брайан МакНамара (Brian McNamara), а также различными гостевыми персонажами, такими как ШунгВон Чу (SungWon Cho), Кристина Вии (Cristina Vee), Макс Миттелмэн (Max Mittelman) и другими.

Компания Sega сообщает, что впервые за 12 лет во вселенной Yakuza появится игра, у которой в наличии будет не только японский, но и английский дубляж. В последний раз английскую звуковую дорожку японцы встраивали в Yakuza на PlayStation 2 в 2006 году. На сей раз была проделана дополнительная работа для того, чтобы сделать западный дубляж Judgment намного более качественным, чем всё из того, что Sega обычно переводит на английский язык. Авторы делают всё возможное, чтобы донести до англоговорящей публики оригинальный японский сценарий и передать различные тонкости японского языка как можно точнее.

Именно поэтому авторы решили сделать и двойной дубляж и двойные субтитры, чтобы каждый мог подобрать себе наиболее подходящий вариант. Локализацией занимается команда профессионалов из Sega of America, которая переводит игры серии Yakuza на английский язык уже не первый год.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.