Второй геймплейный трейлер Call of Cthulhu

Автор: Lock_Dock122      Дата: 24-09-2018, 03:39

0
Второй геймплейный трейлер Call of Cthulhu


Различных видео, в которых фигурирует долгострой под названием Call of Cthulhu в сети довольно много, однако геймплейными роликами нас балуют не часто. Издательская компания Focus Home Interactive и Cyanide Studio пытаются исправить ситуацию, опубликовав второй трейлер с игровым процессом. В роли частного детектива Эдварда Пирса игрокам предстоит исследовать остров Даркуотер, чтобы выяснить причины гибели семейства Хокинс. Однако расследование идёт совсем не так, как планировалось изначально, поскольку цепочка улик выводит героя к масштабному заговору некоего культа, поклоняющегося самим Древним.

Второй геймплейный трейлер Call of Cthulhu


Продвигаясь вглубь поселения в поисках правды, игрокам предстоит пускать в ход навыки протагониста, которые со временем можно будет улучшать. Умения под названием «The Spot Hidden» и «Investigation», к примеру, открывают доступ к новым подсказам и позволяют частному сыщику сделать больше содержательных выводов, благодаря чему у него появятся новые опции во время разговоров с местными жителями. Чтобы выведать у поселенцев новую информацию герою понадобятся знания в области «Eloquence» и «Psychology». Навык «Strength» пригодится в те моменты, когда необходимо задействовать грубую силу и запугать особо впечатлительных людей.

Второй геймплейный трейлер Call of Cthulhu


Умения «Medicine» и «Occultism» можно улучшить только чтением найденных книг и уникальных артефактов, спрятанных на уровнях. Они позволят лучше понимать некоторые события, обряды и прочее, но при этом эти знания могут стать настоящим проклятьем для Пирса. Более осведомлённый в тайных ритуалах герой постоянно видит странные вещи, поскольку ткань реальности для него гораздо тоньше, чем для окружающих. Если переусердствовать, то герой может впасть в безумие, из-за чего у него могут возникнуть трудности в построении логических цепочек и формировании выводов.

Второй геймплейный трейлер Call of Cthulhu


Стоит понимать, что Пирс – обыкновенный смертный человек, оказавшийся в крайне недружелюбной среде. У него есть некоторое количество союзников, но этого слишком мало, чтобы противостоять культистам или тем существам, которые находятся за пределами человеческого понимания. В таких случаях физическая сила – это не выход. Да, герой может похвастаться своей ловкостью и силой, но настоящую ценность имеет… Впрочем, всякие попытки избежать взгляда Великого Мечтателя могут в конечном итоге оказаться бесполезными.

Собственно на этом пока что всё. Напоминаем, что премьера Call of Cthulhu запланирована на 30 октября текущего года.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.