Дебютный трейлер Call of Cthulhu: The Official Videogame

Автор: Lock_Dock122      Дата: 21-01-2017, 16:33

0
Дебютный трейлер Call of Cthulhu: The Official Videogame


Несколько дней назад сотрудники студии Cyanide, которой перепоручили разработку новой приключенческой игры Call of Cthulhu: The Official Videogame, предоставили всеобщему вниманию первый трейлер игры с кадрами игрового процесса. Это вселяет доверие, поскольку до сего дня нам демонстрировались исключительно концептуальные наброски и тизеры, а сейчас разработчики решили сосредоточиться на сюжете игры и показать некоторые любопытные сцены, которые будут фигурировать в финальной версии игры. Рассказать о том, что ждет игроков в этом году, вызвался один из геймдизайнеров студии Жан-Марк Гуиней (Jean-Marc Gueney). Главного героя игры зовут Эдвард Пирс и именно его нам демонстрируют в данном видео. Частному детективу предстоит расследовать таинственную смерть, произошедшую с одним из местных жителей на острове Даркуотер в Бостоне. Однако чем дальше продвигается в своем расследовании Пирс, тем меньше реальность походит на оную и тем больше главный герой погружается в пучины безумия.

Авторы пытались во многом угодить почитателям творчества Лавкрафта, а потому добавили в видеоролик зашкаливающее количество отсылок. Заодно авторы пытались свои видео передать то настроение, которым будет пропитана будущая игра. То, что игроки увидят в игре, может быть реальным или же может быть всего лишь плодом не совсем здорового воображения главного героя и никогда нельзя сказать точно, что на самом деле происходит. Впрочем, происходящее с Пирсом вполне может быть и тем, и другим одновременно. То, что игрок видит по мере продвижения вглубь острова – изуродованные киты, появившиеся и исчезнувшие трупы – это всего лишь начало, поскольку, чем ближе Пирс к разгадке, тем сильнее на него оказывает влияние Спящий. Разумеется это приводит к тому, что герой начинает сомневаться в том, что он видит, но ему все равно придется реагировать на всё увиденное и услышанное, борясь со своим безумием, дабы пролить свет на то, что скрывается во тьме…

И на этом пока что всё. Напоминаем, что Call of Cthulhu: The Official Videogame планируется к запуску в этом году, но авторы пока что не готовы объявить точную дату выхода. Игра разрабатывается для всех актуальных платформ, в том числе и для PlayStation 4.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.