The Walking Dead: The Final Season обзавелась демо-версией

Автор: Lock_Dock122      Дата: 2-08-2018, 05:45

0
The Walking Dead: The Final Season обзавелась демо-версией


Если вы ждете, не дождётесь возможности опробовать первый эпизод финального сезона The Walking Dead, посвященного злоключениям девушки Клементины в мире, в котором произошёл зомби-апокалипсис, то вы можете приступить к знакомству с игрой уже сегодня, поскольку в цифровом магазине PlayStation Store была опубликована бесплатная демо-версия. Загрузив демо, размер которой составляет 2.79 GB, игроки получат возможность пройти… первые 15 минут. Это же лучше, чем ничего, так ведь?

Демо-версия позволит игрокам познакомиться с открывающей сценой, а также пережить схватку с зомби, выполненную в непривычном для серии стиле. Дело в том, что камера в игре свободная – ею можно крутить во все стороны, боевая система претерпела кое-какие изменения, собственно, как и стилистика игры, шагнувшая вперёд по сравнению с прошлыми частями. Приятная новость заключается в том, что оформив предзаказ на The Walking Dead: The Final Season, игроки получат в подарок полный набор The Walking Dead: The Telltale Series Collection, включающий в себя все 19 эпизодов сериала, а также набор из шести аватаров для сети PlayStation Network. В отечественном PlayStation Store с игроков за столь щедрое предложение попросят всего 1.749 рублей.

На этом пока что всё. Напоминаем, что первый эпизод The Walking Dead: The Final Season поступит в продажу 14 августа 2018 года.

Демо: https://clck.ru/DyWyz
Предзаказ: https://clck.ru/DyWzX

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.