Немного подробностей о The Walking Dead: The Final Season

Автор: Lock_Dock122      Дата: 18-06-2018, 05:46

0
Немного подробностей о The Walking Dead: The Final Season


В рамках выставки E3 2018 представители Sony Interactive Entertainment решили побеседовать с сотрудником Telltale Games Кентом Мадлом (Kent Mudle) и американской актрисой Мелиссой Хатчинсон (Melissa Hutchison), которая исполняет роль Клементины в интерактивном сериале The Walking Dead. Речь, конечно же, шла о финальном сезоне, который завершит собой историю Клементины, начавшуюся ещё в The Walking Dead: The Game. Нам обещают показать повзрослевшую героиню, которая после долгих скитаний решила, наконец, осесть в небольшом заброшенном местечке вместе с Эй-Джеем и другими детьми. Там она живёт жизнью обычного подростка, принимает различные решения и в свободное время учит мальчугана основам выживания.

Немного подробностей о The Walking Dead: The Final Season


В отличие от Клем мальчишка воспринимает окружающую действительность иначе, ведь он родился в мире, в котором зомби апокалипсис уже случился, а потому он будет вести себя не так, как другие дети. Нам обещают также встречу со знакомым по предыдущим сезонам персонажем, но кто конкретно это будет – господин Мадл решил не распространяться. Разработчики в значительной степени обновили движок игры, подняв планку кинематографичности на новый уровень, в игре появилось больше секций, в которых можно свободно перемещаться и сражаться с необязательными монстрами, а также возможность свободно крутить камерой, поскольку нас ждёт самый настоящий экшен от третьего лица.

Люди, которые отправятся на официальный сайт игры и предзакажут последний сезон, получат в подарок все предыдущие сезоны разом, включая DLC и спин-оффы. Первый эпизод The Walking Dead: The Final Season поступит в продажу 14 августа текущего года.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.