Вся суть вампирской жизни в релизном трейлере Vampyr

Автор: Lock_Dock122      Дата: 2-06-2018, 05:38

0
Вся суть вампирской жизни в релизном трейлере Vampyr


Несколько часов назад студия Dontnod Entertainment и издательская компания Focus Home Interactive опубликовали в сети релизный трейлер Vampyr – новой ролевой игры, повествующей о трудностях, с которыми вынуждены были сталкиваться кровососы, жившие в Лондоне в начале XX века. Конкретнее один кровосос, которого зовут Джонатан Рид. Он служил полевым врачом на фронте во время Первой мировой и был укушен вампиром при исполнении своих врачебных обязанностей. Как итог, Рид и сам стал вампиром, а потому после окончания войны отправился домой, чтобы там продолжать врачебную практику и выяснить, что с ним случилось.

Господин Рид – учёный, некогда дававший клятву Гиппократа, который верит исключительно в науку. Однако, заразившись вампиризмом, он открыл для себя много мистических и необъяснимых вещей. Например, узнал, что элита Лондона чуть ли не вся состоит из вампиров, что под городом живут какие-то жуткие твари, и что среди людей есть немало тайных сообществ, служащих каким-то непонятным целям. И как будто бы одного этого было недостаточно, над городом нависла новая угроза – в столице Великобритании бушует испанский грипп, уносящий тысячи жизней.

Вампирам, как нетрудно догадаться, нужна человеческая кровь и доктор Рид в данном случае не исключение. К тому же высасывая из людей живительные соки, добрый доктор будет получать новые способности. Вопрос в том, кто станет его следующей жертвой. Какой-нибудь бродяга ход истории не изменит точно, а мёртвый полицейский, чиновник или любой другой известный деятель однозначно может всколыхнуть общественность и негативно повлиять на дальнейшие события. К тому же врач не должен забывать о своих обязанностях, поскольку оставив без внимания очередной разгоревшийся очаг заболевания, он вполне может допустить массовую гибель людей, что обязательно отразиться на финале всей истории.

В общем, на этом пока что всё. Напоминаем, что премьера Vampyr состоится 5 июня текущего года. Если кому интересно, то в трейлере звучит композиция «Ashes», исполняет которую группа «Endway».


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.