Новый короткометражный фильм, посвященный Detroit: Become Human

Автор: Lock_Dock122      Дата: 23-05-2018, 05:54

1
Новый короткометражный фильм, посвященный Detroit: Become Human


Студия Quantic Dream не первый год радует своих поклонников короткометражными фильмами, созданными при помощи технологий обработки графики в реальном времени. В их числе «The Casting», «Dark Sorcerer» и «Kara». Скорый выход Detroit: Become Human позволил авторам в рамках продвижения игры заняться созданием трёх новых короткометражных фильмов, повествующих о вселенной этой игры. Эти эпизоды не являются частью самой игры, они были написаны и отсняты отдельно, специально для того, чтобы помочь игрока ещё больше погрузиться в мир Detroit: Become Human. Все три короткометражных фильма (а также эксклюзивный четвертый) игроки смогут отыскать в разделе Extras в меню игры.

На протяжении последующих трёх дней каждый день разработчики будут публиковать в сети по одной короткометражке, ну а для того, чтобы игрокам было проще погрузиться в мир игры, сотрудники Quantic Dreams решили расписать хронологию событий Detroit: Become Human, начиная с сегодняшних дней и заканчивая 2038 годом.

Новый короткометражный фильм, посвященный Detroit: Become Human


2018 год: Элайджа Камски основывает «Киберлайф». В этом году в Детройте открывает свои двери новая компания, возглавляемая молодым ученым по имени Элайджа Камски. Целью компании является создание первых разумных бытовых андроидов.

2022 год: Созданная специалистами «Киберлайф» андроид «Хлоя» успешно проходит тест Тьюринга. Во время беседы с ней опрашиваемые так и не поняли, что разговаривают с машиной. Данный прорыв стал возможен благодаря так называемой «голубой крови» – химическому раствору, который имитирует человеческую кровь. Она распределяет информацию и энергию по телу машины в несколько тысяч раз быстрее, чем её биологический аналог.

Новый короткометражный фильм, посвященный Detroit: Become Human


2024 год: В этом году «Киберлайф» продавала своего первого андроида в Детройте. Это была модель ST200 – личный помощник, способный говорить на нескольких языках, а также выполнять большинство задач, которые способен выполнить человек. Аналитики прогнозируют, что андроиды будут стоить примерно $65 000 за штуку, но предсказывают падение цены в будущем из-за роста спроса и оптимизации производства.

2027 год: Как не трудно догадаться, андроиды «Киберлайфа» начали пользовать огромным спросом. В этом году Детройтская компания продала своего миллионного андроида, в связи с чем руководство компании анонсировало целых пять новых моделей, предназначенных для использования в таких сферах, как домашнее хозяйство, образование и медицина. На данном этапе компания продаёт андроида базовой комплектации за $4 999, благодаря чему позволить себе андроида может подавляющее большинство граждан.

Новый короткометражный фильм, посвященный Detroit: Become Human


2029 год: В американском Конгрессе прошло голосование, благодаря которому в силу вступил «Закон об андроидах», определяющий условия использования, обязанности и ответственность производителей, а также владельцев андроидов. Поскольку андроиды стали широко распространены, не только в государственном, но и в частном секторах, принятие закона стало для правительства приоритетным. Закон также обязывает андроидов носить отличительную одежду и опознавательные знаки, дополняющие светодиод, расположенный у них на голове.

2030 год: В этом году стоимость акций «Киберлайф» вырастает до заоблачных 850 миллиардов долларов, благодаря чему она становится самой ценной компанией в мире. Новые модели, создаваемые на данном предприятии, продаются по всей стране. Аналитики считают, что феноменальный рост компании будет продолжаться. Она станет первой в истории компанией, которая сумеет преодолеть отметку в триллион долларов.

Новый короткометражный фильм, посвященный Detroit: Become Human


2031 год: Правительство США оформляет заказ у «Киберлайф» на 2 миллиона андроидов для использования в пехоте с целью уменьшения количества человеческих жертв. Параллельно с этими событиями власти штата Мичиган (где зародилась «Киберлайф») закупают целых 5000 андроидов для того, чтобы помочь правоохранительным органам. Данная разновидность андроидов будет выполнять различные вспомогательные задачи, они не будут носить оружие в соответствии с «Законом об андроидах».

2038 год: В это трудно поверить, но отовсюду появляются тревожные известия о том, что у андроидов проявляются признаки нарушения функций. Некоторые машины уничтожают себя, другие бесследно исчезают, а третьи отказываются служить владельца. По городу прокатилась волна слухов о том, что некоторые андроиды участвовали в актах насилия и вели себя очень агрессивно. Компания «Киберлайф» предпочитает не комментировать ситуацию.

Новый короткометражный фильм, посвященный Detroit: Become Human


Первый короткометражный фильм носит название «CyberLife Tour». За несколько лет до начала событий игры Элайджа Камски, роль которого исполнил Нейл Ньюбон (Neil Newbon), харизматичный основатель «Киберлайф», пригласил телевизионщиков на секретную фабрику по производству андроидов и согласился дать эксклюзивное интервью. Это интервью одно из немногих его публичных выступлений, которые тот сделал незадолго до того, как покинул стены родной компании. Причины столь непредсказуемого поступка неизвестны.

Завтра разработчики опубликуют в сети другую короткометражку, которая называется «The Interview». Это будет телевизионное интервью с первым андроидом, которому удалось пройти тест Тьюринга. Через 20 лет с момента этих событий тест Тьюринга уже не будет представлять собой какую-то сложность для андроидов. В роли Хлои снялась актриса Габриэль Херш (Gabrielle Hersh), которая также играла старшеклассницу, пригласившую Джоди к себе на вечеринку в честь дня рождения в Beyond: Two Souls. Хлоя также будет приветствовать игроков в главном меню игры. Этот умный, необычный и даже в какой-то степени очаровательный андроид станет «интерфейсом» и помощницей в игре.

Новый короткометражный фильм, посвященный Detroit: Become Human


Последняя, третья публичная короткометражка под названием «Hold On» будет опубликована в четверг. «Hold On» – старая песня, выполненная в жанре госпел, которая очень впечатлила авторов игры. Это своеобразная песня надежды, адресованная всем тем, кто готов был опустить руки, столкнувшись с трудностями. Она об оптимизме и сопротивлении, стойкости и сочувствии, обнадеживающая и заставляющая поверить, что «всё будет хорошо». Данная песня уже мелькала в трейлере Detroit: Become Human, который показывали на E3 2017, но в укороченном виде. Теперь её дадут послушать целиком в новом короткометражном фильме и, возможно, ей предстоит стать гимном, объединяющим всех девиантов.

«Hold On» был снят одним дублем, а технология захвата движений позволила запечатлеть поистине трогательное а капельное выступление талантливого певца Хуа Амира Тутеина (Jua Amir Tutein). Нужно сказать, что воссоздать его выступление с помощью 3D-движка, сохранив при этом всю эмоциональность момента, было задачей не из простых. Данный короткометражный фильм отличается от всего, что Quantic Dream делали ранее, хотя им уже доводилось работать над подобными вещами, например, в сцене с Эллен Пейдж (Ellen Page) в Beyond: Two Souls и живым выступлением Дэвида Боуи (David Bowie) в Omikron – The Nomad Soul. Ведущий сценарист Дэвид Кейдж (David Kage) и сам в какой-то степени композитор, поэтому ему особенно приятно работать с такими сценами, особенно когда предоставляется такая возможность, ведь музыка – это эмоции в их чистом виде.

Предлагаем также оценить релизный трейлер и напоминаем, что премьера Detroit: Become Human запланирована на 25 мая текущего года.






Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1009
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
23 мая 2018 13:31

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Ого, очень крутая задумка. Игру, кстати, предзаказал. Надо теперь дождаться, когда 1С Интерес ее привезет к нам в город.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.