Могущественная раса троллей в новом видео God of War

Автор: Lock_Dock122      Дата: 18-04-2018, 04:51

0
Могущественная раса троллей в новом видео God of War


Несколько часов назад издательская Sony interactive Entertainment и студия SIE Santa Monica опубликовали в сети новый трейлер God of War, на сей раз посвященный троллям. В нём креативный директор Кори Барлог (Cory Barlog), ведущий дизайнер персонажей Рафаэль Грассетти (Raphael Grassetti) и ведущий дизайнер игрового процесса Джейсон МакДональд (Jason McDonald) рассказывают о том, кем являются тролли во вселенной God of War. А тролли здесь в отличие от подавляющего большинства других проектов – это разумная раса со своей культурой и религией.

Когда-то давно эти существа обильно заселяли северные земли, строили города и храмы, но, попав в немилость местных богов, большая часть троллей была уничтожена, а оставшиеся в живых до сих пор скитаются по ледяным пустошам в поисках пищи. Каждый тролль в игре – это не просто рядовой противник, а уникальный персонаж, наделённый именем, неповторимым обликом и стилем ведения боя. Будучи очень набожными, тролли везде носят с собой свои тотемы, которые используют как оружие против своих врагов. Однако победить тролля не так-то просто: своими размашистыми атаками он охватывает большую часть пространства, но при должной сноровке игроки смогут обнаружить свободные окна для атаки и сражаться в старом добром God of War стиле.

Свергнуть очередной пантеон богов фанаты лысого богоненавистника смогут, начиная с 20 апреля текущего года. Напоминаем, что God of War создаётся эксклюзивно для PlayStation 4.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.