Состоялся релиз LocoRoco 2 Remastered

Автор: Lock_Dock122      Дата: 11-12-2017, 04:36

1
Состоялся релиз LocoRoco 2 Remastered


Похоже, что у владельцев PlayStation 4 появилась возможность познакомиться с последним эксклюзивным релизом в уходящем году – LocoRoco 2 Remastered. Релиз игры состоялся в минувшую субботу, а разработчики поделились свежими скриншотами ремастера, релизным трейлером и советами для тех, кто никогда не имел дела с данной серией классических двухмерных приключенческих игр. Не смотря на то, что LocoRoco 2 – это довольно линейная игра, в которой герои перемещаются из одной точки в другую, попутно избегая препятствий, она сверху донизу напичкана секретами. Каждая стена, которую видят перед собой игроки, каждая трещина в земле или странно выглядящий лист могут скрывать от глаз игрока награду.

Состоялся релиз LocoRoco 2 Remastered


Поэтому необходимо подойти к подозрительному объекту достаточно близко для того чтобы убедиться, что за ним ничего нет или же наоборот – отыскать какой-нибудь приятный бонус. Также очень важно следить за тем, куда направлен взгляд LocoRoco. Если существо не отводит глаз от какого-то места или объекта, то можно подвести его поближе и дать самостоятельно исследовать зону (для этого достаточно ненадолго отпустить контроллер и понаблюдать за результатом). Если всё сделано правильно, то игроку останется лишь забрать свою награду и продолжить своё путешествие вглубь красочного мира.

Состоялся релиз LocoRoco 2 Remastered


По мере продвижения по миру игры LocoRoco будут постоянно спасать несчастных MuiMui и отправлять их домой, где те постепенно выстраивают утопию для себя, LocoRoco и всех своих друзей. В LocoRoco 2 Remastered есть небольшое нововведение, которое позволяет игрокам коллекционировать различные предметы на протяжении всей игры и использовать их для того, чтобы строить новые комнаты для домов MuiMui, а также заполнять их всевозможной бытовой утварью. Чем больше домов строят игроки, тем больше предметов получат в благодарность от MuiMui. Некоторые из этих предметов откроют доступ к секретным уровням! Ну а те, кто завершит строительство на 100%, получат дополнительную награду, которая точно не разочарует перфекционистов.

Состоялся релиз LocoRoco 2 Remastered


На каждом этапе LocoRoco 2 Remastered игроки обнаружат неких чёрных существ, образованных из песен Moja – они называются Bunyo и смысл их существования заключается в том, чтобы высасывать жизнь из всего, что попадётся им под руку в тех местах, где они обитают. Поэтому главная задача игроков – сделать всё возможное, чтобы очистить мир игры от Bunyo. Многие из них довольно хорошо прячутся, так что играющим придется, как следует обыскать локации сверху донизу, чтобы избавить сказочный мир от угрозы. И, надо сказать, что сделать это будет крайне непросто, ведь Bunyo тоже не лыком шиты и вполне могут опередить LocoRoco.

Состоялся релиз LocoRoco 2 Remastered


Те, кто приобретут LocoRoco 2 Remastered в период проведения PlayStation Experience 2017, получат в подарок специальную тему для PlayStation 4, которая носит название «LocoRoco 2 Holiday Theme». Она позволяет насладиться новой праздничной композицией, которой не было ни в одной игре серии. Это ограниченное по времени предложение, так что спешите приобрести игру прямо сейчас.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 11
  • Комментариев: 436
  • PSP: нет

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 6.61
  • Цвет: Black

  • 0
11 декабря 2017 15:32

MadFanboy

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 26.01.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Что-то сплошные ремастеры на этой PSX, анонсы то крупные были вообще?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.