Состоялся анонс Mega Man 11

Автор: Lock_Dock122      Дата: 5-12-2017, 05:12

1
Состоялся анонс Mega Man 11


В следующем году небезызвестной серии Mega Man, посвященной злоключениям синего робота в недалеком будущем, исполняется тридцать лет и, чтобы отметить круглую дату, компания Capcom планирует выпустить новую игру Mega Man 11, которая заглянет на PlayStation 4 в конце 2018 года. Новое творение японцев обещает сохранить структуру предшественниц и позволит игрокам самостоятельно выбирать противников из числа представленных, свободно проходя этапы в любом порядке и используя силы врагов против них самих. Сама игра будет представлять собой 2.5D сайд-скроллерный экшен-платформер с трёхмерным главным героем на переднем плане и динамичными красочными задниками, расположенными позади него. Авторы решили смешать классический дизайн персонажа и его окружения с новым современным дизайнерским видением, получив, таким образом, на выходе нечто узнаваемое, но в то же время свежее.

Состоялся анонс Mega Man 11


Кроме того, отныне после уничтожения своих недругов Mega Man не только получает их способности, но и меняет цвета в зависимости от того, какое оружие он держит в руках. Однако если игроки внимательно изучат дебютный трейлер, то смогут заметить, что отныне герой помимо цвета, меняет и присваивает себе характеристики тех боссов, которых он одолел, что делает игру немного сложнее. При этом Mega Man 11 рассчитана на все категории игроков, то есть как на новичков, таки на ветеранов серии. Классические персонажи, вроде незаменимого компаньона Раша, будут регулярно помогать протагонисту в преодолении трудностей. Большое число различных опций в выборе сложности позволят всем, от новичков до хардкорных фанатов насладиться игрой, неспешно уничтожая супостатов, или же принять вызов и пройти через огонь, воду и медные трубы.

Состоялся анонс Mega Man 11


На этом пока что всё, однако, Capcom советует фанатам не расслабляться, поскольку совсем скоро все восемь игр из серии Mega Man X станут доступны для приобретения всем владельцам PlayStation 4. Больше информации сотрудники компании поведают в ближайшее время.

Состоялся анонс Mega Man 11 Состоялся анонс Mega Man 11


Состоялся анонс Mega Man 11 Состоялся анонс Mega Man 11


Состоялся анонс Mega Man 11 Состоялся анонс Mega Man 11


Состоялся анонс Mega Man 11 Состоялся анонс Mega Man 11


Состоялся анонс Mega Man 11





Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1002
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
5 декабря 2017 15:08

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Выглядит игра, конечно, аккуратно, но многие популярные инди дадут ей фору. Еще немножко страшно за геймплей - номерные части не выходили уже много лет, а Capcom не из тех, кто всё делает правильно. Короче говоря, есть масса поводов для беспокойства.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.